Mandarin Oriental Bosphorus 5*

Описание тура

Об отеле

Расположенный у сверкающей береговой линии в месте, где сталкиваются Восток и Запад, Mandarin Oriental Bosphorus воплощает в себе всю магию древнего космополитичного Стамбула. Восточная роскошь, современный дизайн и великолепное обслуживание мгновенно завоевали отелю любовь как со стороны местных жителей, так и гостей города. Оправдывая репутацию Стамбула как гастрономического рая, Mandarin Oriental Bosphorus спешит поразить ваши вкусовые рецепторы шедеврами турецкой и азиатской кухни, а если вы приехали по работе или для проведения радостного мероприятия – к вашим услугам роскошно спроектированные бальные залы и переговорные комнаты.

В отеле

Ресторан средиземноморской, итальянской, турецкой и азиатской кухни, 3 бара, открытый бассейн, SPA-центр (10 процедурных кабинетов, закрытый бассейн, детский бассейн, хаммам, джакузи, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, йога, пилатес, 9 банкетных и конференц-залов.

Расположение

Отель расположен в 45 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Стамбула, в 50 минутах от международного аэропорта имени Сабихи Гёкчен.

В номере

Телевизор


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 97.154 / EUR 103.287