The Ritz-Carlton Residences 5*

Описание тура

Об отеле

Проект прославленной архитектурной компании SAOTA, комплекс из 75 элегантных вилл на частном охраняемом полуострове, расположился рядом с Ялыкавак мариной – самым модным местом всего Эгейского побережья, знаменитым такими ресторанами, как Novikov, Nusr-Et, Fenix и Mimoza.
Стильные резиденции площадью от 481 до 706 кв. м имеют современную открытую планировку с панорамными окнами и предлагают своим гостям возможность расслабиться в собственном бассейне или джакузи с видом на море. Продуманная инфраструктура комплекса создает все условия для комфортабельного отдыха: к вашим услугам SPA-центр, тренажерный зал, детская площадка и первоклассный сервис, - а собственный белый пляж, красивейшая природа Бодрума и уединенное расположение превратят каждую минуту в истинное удовольствие.

В отеле

74 виллы, ресторан, открытый бассейн, SPA-центр, тренажерный зал, конференц-зал, детский клуб, услуги консьержа.

Расположение

Отель расположен в 50 км от аэропорта Бодрума, в 25 км от центра города Бодрум.

В номере

Категории номеров

Open terrace villa type A (481 кв. м): трехэтажная вилла. На цокольном этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты, спальня и ванная комната для прислуги. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, гостевой туалет. На втором этаже: терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня, гардеробная, ванная комната.

Open terrace villa type B (510 кв. м): трехэтажная вилла. На цокольном этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты, спальня и ванная комната для прислуги. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, гостевой туалет. На втором этаже: терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня, гардеробная, ванная комната.

Open terrace villa type C (469 кв. м): двухэтажная вилла. На цокольном этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты, спальня и ванная комната для прислуги. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня, гардеробная, ванная комната, гостевой туалет.

Courtyard villa type A (538 кв. м): трехэтажная вилла. На цокольном этаже: 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты, спальня и ванная комната для прислуги. На первом этаже: внутренний двор, терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, гостевой туалет. На втором этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты.

Courtyard villa type B (538 кв. м): трехэтажная вилла. На цокольном этаже: 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты, спальня и ванная комната для прислуги. На первом этаже: внутренний двор, терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, гостевой туалет. На втором этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты.

Courtyard villa type C (580 кв. м): двухэтажная вилла. На цокольном этаже: медиазона, 3 спальни, 2 гардеробные, 3 ванные комнаты, спальня и ванная комната для прислуги. На первом этаже: внутренний двор, терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня, гардеробная, ванная комната, гостевой туалет.

Courtyard villa type D (546 кв. м): двухэтажная вилла. На цокольном этаже: 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты, спальня и ванная комната для прислуги. На первом этаже: внутренний двор, терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостевой туалет.

Courtyard villa type E (580 кв. м): двухэтажная вилла. На цокольном этаже: медиазона, 3 спальни, 2 гардеробные, 3 ванные комнаты, спальня и ванная комната для прислуги. На первом этаже: внутренний двор, терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня, гардеробная, ванная комната, гостевой туалет.

Linear villa type A (680 кв. м): двухэтажная вилла. На цокольном этаже: гостиная, 3 спальни, 3 ванные комнаты, спальня и ванная комната для прислуги, гостевой туалет. На первом этаже: внутренний двор, терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, 2 спальни, гардеробная, 2 ванные комнаты, гостевой туалет.

Linear villa type B (706 кв. м): двухэтажная вилла. На цокольном этаже: гостиная, 3 спальни, 3 ванные комнаты, спальня и ванная комната для прислуги, гостевой туалет. На первом этаже: внутренний двор, терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, 2 спальни, гардеробная, 2 ванные комнаты, гостевой туалет.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание по программе.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346