Evason Ana Mandara 5*

Описание тура

Об отеле

Отель Evason Ana Mandara, принадлежащий сети Six Senses, является единственным пляжным курортным отелем в Нячанге. К услугам гостей роскошные виллы с видом на море или на сад, бесплатный доступ в интернет, спа-центр, теннисные корты, 2 открытых бассейна и частный пляж. В спа-центре Six Senses проводятся сеансы традиционных вьетнамских процедур по уходу за телом и массажа. Гости могут посещать фитнес-зал, теннисные корты и бесплатные еженедельные занятия йогой и тайчи. Кроме того, в отеле Evason Ana Mandara работает собственный центр водных видов спорта, где организуют прогулки к островам, а также рыбную ловлю, сноркелинг и дайвинг. Желающие ознакомиться с окрестностями могут взять напрокат мотоцикл. В числе удобств просторных вилл — кабельное телевидение, DVD-плеер и ванная комната с ванной и тропическим душем. В распоряжении гостей мини-бар, сейф и принадлежности для чая/кофе. В круглосуточном ресторане Ana Pavilion с панорамным видом на залив Нячанг готовят превосходные блюда вьетнамской и интернациональной кухни. Рядом с пейзажным бассейном расположен ресторан Beach, столики которого установлены в помещении и на открытом воздухе. Здесь проводятся музыкальные выступления. В курортном отеле работают 4 ресторана и кафе.

Расположение

Расстояние от отеля Evason Ana Mandara до центра города Нячанга составляет 1 км. В 40 минутах езды находится аэропорт Нячанга, из которого организуется платный трансфер.

В отеле

74 номера, рестораны и бары, бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр, 2 открытых бассейна, бизнес-центр, спа-центр, услуги консьержа.

Категории номеров

Garden view room (48 кв. м). Терраса, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь». Вид на сад. Возможно объединение с номерами категории Deluxe sea view villa.
Superior sea view room (50 кв. м). Терраса, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь». Вид на море.
Deluxe sea view room (52 кв. м). Терраса, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь». Вид на море. Возможно объединение с номерами категории Garden view villa.
Deluxe beachfront room (57 кв. м). Терраса, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь». Прямой выход к пляжу. Вид на сад.
Ana Mandara junior suite (65 кв. м). Собственный сад, терраса, спальня с кроватью “king-size”, ванная комната с джакузи, душевой и душем с функцией «тропический дождь» на открытом воздухе. 


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567