The Anam Resort 5*

Описание тура

Об отеле

Пятизвездочный курортный отель The Anam, являющийся членом группы World Luxury by Worldhotels, расположен вдоль береговой линии. К услугам гостей роскошные номера в окружении пышного сада, 3 открытых бассейна, фитнес-центр, теннисный корт и собственный пляж. Wi-Fi на всей территории и места на частной парковке предоставляются бесплатно. Гостей ждут элегантно меблированные номера с роскошным постельным бельем, кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром и гладильными принадлежностями. В ванной комнате с ванной и душем предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Некоторые номера выходят на балкон или террасу. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации курортного отеля The Anam помогут с услугой камеры хранения багажа и организуют различные туры и экскурсии по достопримечательностям. Кроме того, в отеле работает спа-центр с сауной и массажным кабинетом. Любители активного отдыха могут воспользоваться снаряжением для водных видов спорта.

Расположение

Курортный отель The Anam находится в 12 км от Института океанографии и в 13 км дворца императора Бао-дай-де. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 11 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до центра города.

В отеле

3 открытых бассейна, фитнес-центр, теннисный корт, собственный пляж, бесплатный Wi-Fi, спа-центр,ресторан и бар.

Категории номеров

Garden View Villa (50 кв. м). Расположена в саду, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с зоной отдыха и видом на сад.
Pool View Villa (50 кв. м). Расположена в саду, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с зоной отдыха и видом на сад и бассейн.
Sea View Villa Premium (50 кв. м). Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и душем, балкона или террасы с зоной отдыха и видом на море.
Sea View Villa (50 кв. м). Расположена ближе к морю, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с зоной отдыха и видом на море.
Ocean Front Premium Villa (50 кв. м). Расположена у пляжа, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и душем, балкона или террасы с зоной отдыха и видом на море.
Ocean View Pool Villa (150 кв. м). Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с собственным бассейном, зоной отдыха и видом на море.
Ocean Front Pool Villa (150 кв. м). Расположена у пляжа, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с собственным бассейном, зоной отдыха и видом на море.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346