Vinpearl Discovery 2 Nha Trang 5*

Описание тура

Об отеле

Комплекс вилл  Vinpearl Discovery 2 Nha Trang с уникальной средиземноморской архитектурой, расположен на острове Хон Тре, в красивой курортной деревушке. В отеле 138 роскошных вилл и пейзажный бассейн. Все виллы располагают полностью оборудованной кухней и гостиной с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них есть обеденная зона и/или балкон.

Расположение

В городе Нячанг, в 50 м от дворца Бао Дай. Комплекс вилл Vinpearl Discovery 2 Nha Trang находится в 700 м от Института океанографии и в 2,8 км от парка аттракционов Vinpearl Land Nha Trang. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 36 км.

В отеле

К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн и терраса. В распоряжении гостей сад и частный пляж.

В номерах

Ванная комната, фен, халат и тапочки, телефон, ТВ, кухонный уголок, кондиционер, Wi-Fi, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар ($), балкон/терраса (не во всех номерах).

Категории номеров

Villa 2 Bedroom (190 м2): одноэтажная вилла, 2 спальни, гостиная зона, индивидуальный бассейн, столовая, терраса с видом на бассейн; максимальное размещение 4 взр. и 4 ребенка.
Villa 3 Bedroom (220-280 м2): двухэтажная вилла, 3 спальни, 3 ванные комнаты, гостиная, индивидуальный бассейн, терраса с видом на бассейн; максимальное размещение 6 взрослых и 6 детей.
Villa 3 Bedroom Beach/Ocean View (220 м2): 3 спальни, 3 ванные комнаты, гостиная, индивидуальный бассейн, терраса с видом на море; максимальное размещение 6 взрослых и 6 детей.
Villa 4 Bedroom (320 м2): двухэтажная вилла, 4 спальни, 4 ванные комнаты, гостиная, индивидуальный бассейн, терраса с видом на бассейн; максимальное размещение 8 взрослых и 8 детей.
Villa 4 Bedroom Beach/Ocean View (290 м2): 4 спальни, 4 ванные комнаты, гостиная, индивидуальный бассейн, терраса с видом на море; максимальное размещение 8 взрослых и 8 детей.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548