Intercontinental Nha Trang 5*

Описание тура

Об отеле

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель InterContinental Nha Trang, недавно пополнивший сеть отелей InterContinental во Вьетнаме, расположен на популярной улице Тран Фу в городе Нячанг. На всей территории отеля подключен бесплатный Wi-Fi.

В отеле

Для гостей отеля InterContinental Nha Trang созданы все условия для полноценного отдыха. В кафе Cookbook в течение всего дня подаются изысканные блюда по меню, а по вечерам накрывается «шведский стол» и даже организуется ужин при свечах с широким выбором местных морепродуктов. В спа-салоне отеля InterContinental можно пройти традиционные и современные процедуры. В числе прочих удобств — фитнес-центр с 3 открытыми бассейнами. В лобби-баре и баре Aqualine предлагаются коктейли.

Расположение

Отель InterContinental Nha Trang находится в 1 км от пляжной зоны Нячанга и в 2 км от железнодорожного вокзала Нячанга. Расстояние до аэропорта Нячанга составляет 28 км.

В номере

Роскошные номера и люксы со вкусом оформлены в природных тонах и обставлены деревянной мебелью. В распоряжении гостей кондиционер, балкон, гостиный уголок, мини-бар и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В отделанной мрамором ванной комнате с ванной и отдельным душем имеются халаты. Ежедневно предоставляются бесплатные принадлежности для чая/кофе.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697