Африканское очарование Кейптауна

Описание тура

День 1. Прибытие. По прибытии в Кейптаун вас встретит в аэропорту представитель Iconic Expeditions и отвезет к месту проживания в городе.
У вас будет свободное время после обеда. Наша команда будет рада порекомендовать вам лучшие рестораны и зарезервировать для вас столик.

День 2. Знакомство с Кейптауном. Сегодня вы прогуляетесь по городу и полюбуйтесь на красоты Кейптауна, а вечером вас ожидает поездка на канатной дороге на Столовую гору.
Во время прогулки по Кейптауну вы посетите Южноафриканский музей, красивые сады Компании, здания парламента, мэрии и крепость Доброй Надежды.
Затем вы отправитесь на красочные улицы многонационального Бо-Каапа (ранее известного как «Малайский квартал»), где посетите такие местные достопримечательности, как Сигнал-Хилл, Площадь Зеленого рынка и пляжи Клифтон. Также у вас будет возможность посетить одну из местных алмазных фабрик.
После завершения экскурсии по городу вы прокатитесь по канатной дороге, ведущую на Столовую гору, откуда открывается захватывающий вид на город с высоты чуть более 1000 метров.

День 3. Впечатляющий полуостров Кейп. Сегодня после завтрака вы отправитесь на потрясающий полуостров Кейп. Вы увидите ошеломляющей красоты уединённые пляжи, нетронутые ландшафты, причудливые деревни и уникальную дикую природу, которая и делает этот регион таким популярным.
День начнётся с лазурных пляжей Клифтон и Кэмпс-Бэй, а затем вы направитесь в шумный рыбацкий городок Хаут-Бэй. В порту вас будет ожидать лодка, которая отвезёт вас на остров Сил, чтобы понаблюдать за тюленями.
Далее вы посетите Кейп-Пойнт и воочию увидите, где встречаются Индийский и Атлантический океаны. Однако и это не самое главное на сегодня: вы сможете очень близко увидеть пингвинов в Саймонстауне! Эти очаровательные птицы, колония которых насчитывает порядка 3000 особей, живут на пляже Болдерс.
А по пути в Кейптаун будет сделана остановка в красивейшем историческом ботаническом саду Кирстенбош. Расположенный у подножия Столовой горы у Пик Дьявола, это великолепное место действительно стоит того, чтобы его посетить.
В Кейптаун вы вернётесь к ужину.

День 4. Приключения в океане. Кейптаун считается одним из лучших мест в мире, где можно наблюдать за китами и сегодня вы сможете проверить это утверждение, отправляясь в серо-голубые воды Атлантического океана в поисках величественного горбатого кита.
Если вы захотите более острых ощущений, вам представится возможность погрузиться в клетке к большим белым акулам. Эта уникальная прогулка точно запомнится вам надолго.
А если вы захотите сегодня отдохнуть и самостоятельно погулять по Кейптауну, то мы с удовольствием подскажем интересные места для посещения и рестораны, где подают самые вкусные блюда. В Кейптауне есть что посмотреть, чем заняться и что поесть!

День 5. Перелет в винный регион. Сегодня вы отправитесь на дегустацию вин мирового класса. Ваш винный тур начнётся с полёта на вертолете в самое сердце всемирно известной винодельческого региона Южной Африки!
И да, мы считаем, что нашли идеальный способ начать день — полёт над зелёными просторами, раскинувшимися под вашими ногами. Особенно когда в конце полёта вас ожидают признанные во всем мире вина и изысканные блюда. Всё это можно найти в винных городах Стелленбош и Франшхук, куда вы и направляетесь.
После дня, проведенного за прекрасными винами и вкуснейшими блюдами, вас отвезут в отель на заслуженный отдых.

День 6. День в винном регионе. Что может быть лучше, чем день дегустации вкуснейших в мире вин в винном регионе? Правильно, два дня, проведенных в винном регионе!
Сегодня день для новых впечатлений, и вы начнете его с захватывающей дух поездки на воздушном шаре на восходе солнца, которая обязательно наполнит вас силами и положительными эмоциями на предстоящий день.
После того как приземлитесь, вы направитесь на дегустацию вин и вкусных блюд. Также вы сможете прокатиться на знаменитом «винном поезде» или взять велосипеды и разъезжать по винодельням на них.
После того как закончите осмотр региона, вы вернётесь в Кейптаун.
В качестве альтернативы, в зависимости от того, в котором часу завтра ваш рейс, вы можете провести ещё одну ночь в винном регионе.

День 7. Прощание с Кейптауном. После завтрака автомобиль Iconic Expeditions заберет вас из отеля и доставит в аэропорт.
Если вы решили провести последнюю ночь в винном регионе, мы можем организовать трансфер на вертолете прямо в аэропорт!


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879