The Ritz Carlton Grand Canal 5*

Описание тура

Об отеле

Окруженный ландшафтным садом отель Ritz-Carlton Abu Dhabi был построен под влиянием архитектуры эпохи Возрождения. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал, 8 ресторанов и частный пляж с видом на пролив Гранд-канал.

Расположение

Остров Яс находится в 20 минутах езды от отеля Ritz-Carlton Abu Dhabi. До Великой мечети шейха Зайда — 5 минут ходьбы. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.

В отеле

При отеле Ritz-Carlton работают 8 ресторанов, где можно попробовать блюда ближневосточной, средиземноморской и паназиатской кухни. Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно. В спа-центре Espa есть паровая баня, хаммам, парикмахерская, салон красоты и 15 массажных кабинетов. В оздоровительном клубе установлены силовые и кардиотренажеры.

Номера

Все номера выходят окнами на пышный сад. Перед гостями открывается вид на бассейн, зелень или Гранд-канал. В числе удобств — спутниковое телевидение, кофемашина Nespresso, мини-бар и гладильные принадлежности. На вилле имеется терраса и просторная гостиная с обеденной зоной.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.742 / EUR 103.25