Rotana Resort & Villas 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Это уникальная пятизвездочная гостиница с королевской атмосферой. Из этого отеля с поразительной современной арабской архитектурой открывается восхитительный вид на Персидский залив. Он находится среди качающихся пальм и успокаивающих водоемов. Отель подойдет для взыскательных туристов и бизнес-путешественников, ищущих новых впечатлений.

Расположение

Курортный отель Saadiyat Rotana Resort & Villas расположен на впечатляющем 9-километровом участке нетронутого белого пляжа на захватывающем острове Саадият в Абу-Даби. 

В отеле

В отеле Saadiyat Rotana Resort & Villas работает восемь современных ресторанов, в которых из свежих ингредиентов готовят креативные блюда с аутентичным ароматом. Также в распоряжении гостей итальянский ресторан-бар Si Ristorante (первый итальянский ресторан на острове Саадият, гастро-паб Hamilton’s, оживленное ночное заведение, где можно отведать разливное пиво и классические британские/американские сорта и гриль-бар Turtle Bay с потрясающим баром на крыше.

В отеле Saadiyat Rotana Resort & Villas имеются три полностью оборудованных банкетных и конференц-зала и элегантный зал The Lawn для мероприятий на открытом воздухе, включая проведение свадеб. Здесь можно позаниматься в современном тренажерном зале Bodylines Fitness или полностью расслабиться в спа-центре Zen the spa at Rotana с турецким хаммамом и 10 процедурными кабинетами. Среди удобств также бассейн, два теннисных корта, мини-гольф и пляжный клуб. В детском клубе Aladdin’s Cave есть аттракцион «ленивая река», мелкий бассейн, кинозона, водная горка и многое другое. Здесь дети весело и активно проведут время.

Номера

В отеле есть 327 роскошных номеров и ​​люксов и ​​13 вилл на пляже. Они имеют современный элегантный декор. Предлагаются номера разных категорий, в том числе представительские клубные номера Rotana с дополнительными привилегиями и индивидуальным сервисом.


Внимание! Цены на прочие категории номеров по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697