Elysium Hotel 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Расположение

Отель Elysium удобно расположен всего в нескольких шагах от живописной гавани Пафоса и в непосредственной близости от многонационального центра города, но в то же время в достаточно удаленном от повседневной суеты месте.

В отеле

250 номеров, 5 ресторанов, кафе, 2 бара, 3 бассейна, открытый детский бассейн с водной горкой, SPA-центр, салон красоты, тренажерный зал, 2 освещаемых теннисных корта, настольный теннис, дайвинг-центр, банкетный зал, 3 конференц-зала, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, библиотека, амфитеатр, детская игровая площадка, детский клуб, услуги няни, услуги консьержа.

Категории номеров

Deluxe room inland view (34 кв. м). Балкон или терраса, спальня с кроватью king-size, двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на территорию отеля. 
Deluxe room side sea view (34 кв. м). Балкон или терраса, спальня с кроватью king-size, двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Частичный вид на море. 
Deluxe room sea view (34 кв. м). Балкон или терраса, спальня с кроватью king-size, двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на море. 
Family Cyprian maisonette with garden (53 кв. м). Двухуровневый номер. Частный сад, гостиная, спальная зона в мезонине с двуспальной или двумя отдельными кроватями, гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душем, другая – с душевой кабиной). 
Family Cyprian maisonette royal garden view (53 кв. м). Двухуровневый номер. Терраса с видом на сад отеля, гостиная, спальная зона в мезонине с двуспальной или двумя отдельными кроватями, гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душем, другая – с душевой кабиной). 
Royal studio garden view (40 кв. м). Балкон, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в корпусе Megaron, в некотором отдалении от главного здания. Вид на Царскую усыпальницу и окрестности. 
Royal studio garden view with private pool (40 кв. м). Терраса с небольшим персональным бассейном, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душевой кабиной. 
Royal garden villa garden view with private pool (53-60 кв. м). Двухэтажная вилла. На первом этаже: собственный сад, терраса с небольшим персональным бассейном, гостиная, ванная комната с ванной и душем. На втором этаже: балкон, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. 
Royal garden villa sea view with private pool (53-60 кв. м). Двухэтажная вилла. На первом этаже: собственный сад, терраса с небольшим персональным бассейном, гостиная, ванная комната с ванной и душем. На втором этаже: балкон, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Вид на море. 
Artemis suite (66 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душем. Вид на море и бассейн. 
Thalia suite (67 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с джакузи и душевой кабиной с функцией "тропический дождь". Вид на море. 
Queen Verenikis suite (86 кв. м). Балкон, гостиная с барной зоной, спальня с кроватью king-size или двуспальной кроватью, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на море. 
The Royal suite 1-bedroom (128 кв. м). Терраса с небольшим персональным бассейном (подогреваемым зимой) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и барной зоной, кабинет, спальня с кроватью king-size, двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на море. 
The Royal suite 2-bedroom (162 кв. м). Представляет собой объединение номеров категории The Royal suite 1-bedroom и Deluxe room sea view. 


В отеле действуют спецпредложения:

ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

Скидка 10% на проживание от 21 ночи!
* Период проживания с 01.11.22 по 31.10.23


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание по выбранной категории.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелет;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567