PortAventura Hotel Caribe 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Из отеля PortAventura Caribe открывается вид на самый большой в мире плавательный бассейн с белым песком. Кроме того, гости могут бесплатно посещать парк аттракционов Порт Авентура, расположенный в 5 минутах ходьбы. В просторных номерах с балконом и кондиционером установлен телевизор с кабельными каналами.

Расположение

Поездка на автомобиле до Барселоны занимает 1 час. Расстояние до пляжа Салоу составляет всего 500 метров. До города Таррагона можно доехать на автомобиле за 15 минут. Отель Caribe находится в 10 минутах езды от аэропорта Реуса и в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала скоростных поездов AVE.

В отеле

В отеле Caribe предлагается широкий выбор детских мероприятий. За посещение оздоровительного спа-центра отеля PortAventura® Caribe взимается дополнительная плата. Гостям номеров некоторых категорий эта услуга предоставляется бесплатно (см. описания номеров). В спа-центре в распоряжении гостей сауна, гидромассажная ванна, паровые бани, тренажерный зал и крытый бассейн с подогревом, а также фитнес-центр, беговая дорожка и поле для игры в мини-футбол. В стоимость проживания во всех номерах включено бесплатное посещение парка аттракционов PortAventura на протяжении всего периода проживания, включая даты заезда и отъезда. На территории отеля работают 2 ресторана средиземноморской и интернациональной кухни, а также кафе и 2 бара.

Категории номеров

Standard (24 м2, макс. 2+2 чел.) в номерах 1 двуспальная кровать и 1 двухъярусная либо две двуспальные кровати, находятся в зданиях, носящих названия таких островов, как Аруба, Барбадос, Мартиника или Гаити: все они располагают балконом, ванная комната с ванной, совмещенной с душем;
Family Room (макс. 4+2/6+0 чел.) два смежных номера standard.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в двухместном номере Standard выбранное количество ночей;
• Питание по выбранной категории;
• Неограниченный доступ в PortAventura Park;
• 1 доступ на человека и проживание в Ferrari Land.
Дополнительно оплачивается
• Виза
• Международные авиаперелеты;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879