Danai Beach Resort & Villas 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель располагает частным пляжем, 3 прибрежными ресторанами изысканной кухни и комплексным спа-центром. Роскошные номера оборудованы бесплатным Wi-Fi, в них имеются свежие цветы и ванные комнаты, выложенные мрамором, с удобствами Булгари. В каждый номер входит гостиная со спутниковым телевидением и DVD плеером. Во всех номерах есть балкон с мебелью, а в некоторых имеются отдельные бассейны. Ресторан под открытым небом Squirrel идеально подходит для романтического ужина на берегу моря, а ресторан Andromeda специализируется на творческой кухне. В пляжном гриль-баре Seahorse подают рыбу и фирменные блюда греческой кухни. На пляже гости могут отдохнуть на диванах бара Seaside, где вам предложат коктейли. В оздоровительном центре, расположенном возле бассейна, к услугам гостей расслабляющий массаж, а также косметические процедуры. Также имеются освещенные теннисные корты и возможности для занятий водными видами спорта. Никити находится в 30 минутах езды от древнего поселения Торони и оживленного поселка Neos Marmaras. В курортном отеле Danai Beach предоставляется бесплатная частная парковка.

Расположение

5-звездочный курортный отель Danai Beach Resort & Villas с видом на Эгейское море окружен пышной зеленью и находится над песчаным пляжем Никити на полуострове Халкидики.

В отеле

62 номера (в том числе виллы), 4 ресторана (средиземноморская и международная гастрономическая кухня), 2 бара, винный погреб, собственный пляж, открытый бассейн, SPA-центр (закрытый бассейн, массаж, рефлексология, аюрведа, шиацу, процедуры по уходу за лицом и телом), парикмахерская, тренажерный зал, йога, теннис, аквааэробика, водные лыжи, виндсерфинг, катамараны, каноэ, катание на водном банане, детский клуб, ясли, услуги няни (по запросу), услуги консьержа, парковка.

Категории номеров

Junior suite (30-35 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната.
Deluxe junior suite (35-40 кв. м): балкон или терраса (в некоторых номерах), спальня с гостиной зоной, ванная комната (в некоторых номерах - с душевой кабиной).
Suite (42-58 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната. В некоторых номерах есть камин.
Danai suite (75 кв.м): терраса, спальня с гостиной зоной, гардеробная зона, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: камин.
Suite 2-bedroom (80 кв. м): балкон, 2 спальни (одна – с гостиной зоной), 2 ванные комнаты.
Executive suite 2-bedroom (120 кв. м): терраса, 2 спальни, гостиная зона, 2 ванные комнаты. Вид на море.
Pool suite sea view with small garden (55-60 кв. м): терраса с частным садом и открытым персональным бассейном, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море.
Panorama 2-bedroom suite (145 кв. м): балкон, гостиная и обеденная зоны, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Дополнительно: камин (в некоторых номерах). Вид на море.
Executive pool suite sea view (75 кв. м): терраса (60 кв. м) с открытым персональным бассейном, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: камин. Вид на море.
Honeymoon executive pool suite sea view (75 кв. м): терраса (70 кв. м) с открытым персональным бассейном, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: камин. Вид на море.
Mediterranean suite sea view (190 кв. м): терраса, гостиная, спальня, гардеробная зона (в некоторых номерах), 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной). Дополнительно: камин, домашний кинотеатр, персональный компьютер. Панорамный вид на территорию отеля и море.
Danai villa (195 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, 2 спальни (одна – со стеклянной стеной), 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной). Дополнительно: камин, техника Bang & Olufsen. Расположена на склоне холма. Вид на море.
Green Pearl villa (450 кв. м): двухуровневая вилла. Частный сад, терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), 2 ванные комнаты (одна – с ванной и гидромассажной душевой кабиной), гостевой туалет. Дополнительно: камин в одной из спален. Вид на море.
Blue Riviera (450 кв. м): частный сад (700 кв. м) с открытым персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, патио, гостиная с обеденной, кухонной и барной зоной, 4 спальни, 3 ванные комнаты, 2 гостевых туалета. Дополнительно: пианино в гостиной. Вид на море.
Mandarin villa (750 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня и ванная комната для прислуги. На втором этаже: терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, 2 спальни, 2 гардеробные зоны, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной). Дополнительно: камин, техника Bang & Olufsen. Вид на море.
White villa (950 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня, ванная комната. На втором этаже: терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), гостиная с обеденной и кухонной зоной, 4 спальни, гардеробные зоны, 4 ванные комнаты. Дополнительно: камин, техника Bang & Olufsen. Вид на море.
Villa of Greek Riviera двухэтажная вилла. 2 террасы (каждая - с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе), 2 гостиные, мини-кухня, 4 спальни, 4 гардеробные зоны, 4 ванные комнаты. Дополнительно: техника Bang & Olufsen. Вид на море.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
Виза;
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Размещение детей и дополнительных кроватей в номере;
• Дополнительное питание;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда;
• Личные расходы.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669