Anantara Dhigu Resort 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Лагуна является общей с островом курортного отеля Anantara Veli и островом Наладу, что дает доступ к более широкому спектру ресторанов, мероприятий и удобств. Виллы и люксы находятся над водой или на первозданном песчаном берегу. Расположение некоторых вилл идеально подходит для наблюдения за восходом или закатом. В распоряжении гостей других вилл собственный мини-бассейн. Все роскошные виллы и люксы отеля Anantara Dhigu стильно оформлены. Из ряда вилл можно напрямую выйти к пляжу с мелким белоснежным песком. Все виллы находятся всего в нескольких шагах от тихой лагуны. В курортном отеле гармонично сочетаются романтика, приключения и семейный отдых. В кристально чистых водах ниже пристани можно увидеть иглобрюхов, скатов-хвостоколов и детенышей рифовых акул. В спа-центр на протяжении всего дня предлагаются оздоровительные и расслабляющие процедуры. Гости могут отдохнуть в гамаке в тени, совершить прогулку на рифы, отправиться всей семьей на первоклассный дайвинг с аквалангом, заняться серфингом и глубоководной морской рыбной ловлей. Среди других морских приключений — короткая поездка на понтоне на остров Гулифуши, пикник на пустынных пляжах и лучший сноркелинг на Мальдивах. В курортном отеле Anantara Dhigu Maldives работает один из лучших гастрономических ресторанов Мальдивских островов. В неформальной обстановке ресторана Sea.Fire.Salt на ужин готовят разнообразные блюда из морепродуктов и мясо на гриле. В ресторане Terazzo подают изысканные блюда итальянской кухни, а также различные тематические ужины «шведский стол». В ресторане у бассейна предлагается ланч с легкими блюдами. В отелях-партнерах можно отведать блюда в стиле «тэппанъяки» или аутентичные блюда тайской кухни, любуясь чудесным видом на лагуну.

Расположение

Курорт Anantara Dhigu разместился посреди пляжей с белым песком на мальдивском острове Дхигуфинолу. Он находится в Южном Атолле Мале вместе с островами-курортами Anantara Veli Resort и Naladhu Maldives, что позволяет гостям иметь более широкий выбор ресторанов, развлечений и удобств. Добраться до Anantara Dhigu можно прямо из международного аэропорта Мале, проведя чуть более получаса на катере. 

В отеле

Курорт предлагает отличные возможности для отдыха. Здесь хорошо провести время в спа-центре с большим выбором процедур – особенно для пар, – а также в одном из четырех прекрасных ресторанов. Чудесным развлечением станет мастер-класс в кулинарной школе Spice Spoons, где обучают кулинарным хитростям. Можно выбрать курс по приготовлению блюд мальдивской, тайской или японской кухни, а также изучить особенности кухни аюрведы.

В номере

Кофе-машина / Матрасы для йоги / Пляжные принадлежности / Винный холодильник / Бесплатный Wi-Fi / Мини-бар / Wi-Fi / Спасательные жилеты / Фен / Халаты и тапочки / Пляжная обувь

Категории номеров

Sunrise Beach Villa (125 кв. м). Роскошная вилла с открытой террасой, включающей обеденную зону и зону для отдыха с кушетками и шезлонгами, гардеробной, ванной комнатой под открытым небом с отдельно стоящей ванной и тропическим душем.
Sunset Beach Villa (125 кв. м). Роскошная вилла с открытой террасой, включающей обеденную зону и зону для отдыха с кушетками и шезлонгами, гардеробной, ванной комнатой под открытым небом с отдельно стоящей ванной и тропическим душем. Здесь можно полюбоваться фантастическими закатами.
Sunset Pool Villa (180 кв. м). Одной стороной эта шикарная вилла утопает в саду, где также расположена просторная ванная комната на открытом воздухе. Посреди пышной зелени находится и персональный бассейн. Есть выход на пляж.
Sunrise Over Water Suite (119 кв. м). Вилла на воде с умопомрачительным видом на Индийский океан. В ней есть терраса с кушетками, шезлонгами и обеденной зоной, ванная комната со стеклянным полом (через него можно полюбоваться обитателями моря), лестница, по которой легко зайти в воды лагуны, и отдельный душ.
Sunset Over Water Suite (119 кв. м). Вилла на воде с замечательным видом на Индийский океан. В ней есть терраса с кушетками, шезлонгами и обеденной зоной, ванная комната со стеклянным полом (через него можно полюбоваться обитателями моря), лестница, по которой легко зайти в воды лагуны, и отдельный душ. Здесь можно полюбоваться фантастическими закатами.
Anantara Pool Villa (150 кв. м). Роскошная вилла с открытой террасой, включающей обеденную зону и зону для отдыха с кушетками и шезлонгами, гардеробной, ванной комнатой под открытым небом с отдельно стоящей ванной и тропическим душем, панорамным бассейном и отдельным душем.
Anantara Over Water Pool Suite (129 кв. м). Вилла на воде с умопомрачительным видом на Индийский океан. В ней есть бассейн у кромки воды, терраса с кушетками, шезлонгами и обеденной зоной, ванная комната со стеклянным полом (через него можно полюбоваться обитателями моря), лестница, по которой легко зайти в воды лагуны, и отдельный душ.
Two Bedroom Family Villa (237 кв. м). Отдельная вилла с частным садом, где оборудовано пространство для игр. На террасе расположились обеденная зона и гамак. Внутри виллы расположились две спальни, одна из них с большой двуспальной кроватью и гардеробной, вторая – с двумя отдельными кроватями. К каждой их них примыкает ванная комната под открытым небом. Также есть ванная комната с тропическим душем.
Two Bedroom Anantara Pool Villa (321 кв. м). Две частично объединенные виллы гарантируют первоклассный отдых. Две спальни имеют собственные ванные комнаты под открытым небом с отдельными ванными и тропическим душем. Терраса для загара оборудована кушетками и шезлонгами. Тут есть бассейн, откуда по вечерам можно любоваться закатами, и прямой выход на пляж.  


В отеле действуют спецпредложения

СКИДКА НА РОЖИВАНИЕ

Скидка 25% на проживание от 3 до 6 ночей!
Скидка 30% на проживание от 7 ночей!
* Период проживания 22/09/2022 - 23/12/2023


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697