Kurumba Maldives 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

Курортный отель Kurumba Maldives расположен на частном тропическом острове атолла Северный Мале, в окружении прекрасных пляжей с белым песком и красивых кокосовых деревьев. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех номерах, 8 ресторанов и 4 бара. В числе удобств курортного отеля — 2 открытых бассейна с пресной водой, 3 теннисных корта и фитнес-центр. В спа-центре Veli предлагаются различные современные и традиционные процедуры, включая уникальное лечение Дивехи Бейс. Организуются прогулки по островам, занятия рыбной ловлей и индивидуальные экскурсии. В роскошных номерах и виллах есть собственная терраса с видом на пляж. В каждом номере имеется кабельное/спутниковое телевидение с китайскими кабельными каналами, сейф и рабочий стол. В распоряжении гостей холодильник и принадлежности для чая/кофе. В собственной ванной комнате установлены ванна и душ. Предоставляются пляжная сумка, тапочки и электрический чайник. В ресторанах курортного отеля Kurumba подают блюда итальянской, японской, индийской и ливанской кухни. В лаундже Fez представлен широкий выбор кальянов, коктейлей и закусок. Из бара Athiri открывается роскошный вид на закат, а в баре Kandu играет живая музыка.

Расположение

Поездка на катере до аэропорта занимает всего 10 минут, трансфер предоставляется круглосуточно. 

В отеле

180 номеров, 8 ресторанов, 4 бара, 2 открытых бассейна, 3 теннисных корта, спа-центр, фитнес-центр, конференц-залы, бесплатный WI-FI. 

Категории номеров

Superior room (74 кв. м). Терраса или балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. 
Deluxe bungalow (74 кв. м). Терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Дополнительно: утюг и гладильная доска. Расположены в саду, рядом с пляжем. 
Beachfront deluxe bungalow (74 кв. м). Терраса, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Дополнительно: DVD-плеер, iHome, кофемашина Nespresso, утюг и гладильная доска. Расположены рядом с пляжем. Панорамный вид на океан. 
Garden pool villa (124 кв. м). 2 террасы (одна – с открытым персональным бассейном), гостиная, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем с функцией «тропический дождь» на открытом воздухе. Дополнительно: DVD-плеер, iHome, кофемашина Nespresso, утюг и гладильная доска. Расположены в саду. 
Beach villa with jacuzzi (ex. Private villa with jacuzzi) (103 кв. м). Терраса, гостиная, спальня с кроватью kings-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, джакузи и душ на открытом воздухе. Дополнительно: DVD-плеер, iHome, кофемашина Nespresso, утюг и гладильная доска. Расположены на пляже. 
Deluxe pool villa (ex. Pool villa) (200 кв. м). Собственный дворик с открытым персональным бассейном c функцией джакузи, терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Дополнительно: DVD-плеер, iHome, винный холодильник, кофемашина Nespresso, утюг и гладильная доска. 
Presidential pool villa (ex. Presidential villa) (306 кв. м). Двухэтажная вилла. На первом этаже: собственный дворик с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, 2 террасы, гостиная. На втором этаже: терраса, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ в павильоне на открытом воздухе. Дополнительно: DVD-плеер, iHome, винный холодильник, кофемашина Nespresso, утюг и гладильная доска. Выход к пляжу. Услуги персонального камердинера. 
Royal Kurumba residence 2-bedroom (768 кв. м). Собственный двор с прудом, терраса, 2 персональных бассейна, гостиная, мини-кухня, 2 спальни (каждая с кроватью kings-size), 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и душевой кабиной), 2 джакузи и 2 душа на открытом воздухе. Дополнительно: DVD-плеер, iHome, винный холодильник, кофемашина Nespresso, утюг и гладильная доска. Услуги персонального камердинера. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание - завтраки.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669