Finolhu Island 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Остров находится в биосферной зоне атолла Баа, уникальный подводный мир которого охраняется ЮНЕСКО. Фешенебельный отель, из коллекции престижного каталога DESIGN Hotels, предлагает сочетание стильного дизайна, первоклассного сервиса и первозданной природы Мальдив. Над лазурными водами лагуны и в тропических зарослях у пляжа располагаются просторные шикарные виллы — многие с собственными бассейнами. В ресторанах можно насладиться изысканными блюдами и дарами моря, а в барах отдохнуть за освежающим тропическим коктейлем. Кроме того, гостей ждет огромный выбор развлечений — от потрясающего дайвинга, водных видов спорта и фитнес-программ до анимации и живой музыки. После активного отдыха можно расслабиться в СПА-центре, а для детей и подростков открыт клуб Oceaneers.
В отеле есть уникальный номер-пузырь Beach Bubble, расположенный на собственном участке пляжа, в котором можно провести незабываемую романтичную ночь с приватным ужином-барбекю и завтраком с шампанским.

Расположение

Отель расположен на атолле Баа в центральной части архипелага, на 4х островах, соединенных длинной, песчаной косой. В 30мин полета на seaplane от международного аэропорта, в котором у отеля есть собственный лаунж.

В отеле

125 номеров, 4 ресторана (Интернациональная, Азиатская, Африканская кухни и ресторан босиком с оборудованным пляжем), 1 бар, 1 кофейня, спа-центр,салон красоты, гольф-студия мирового уровня, тренажерный зал, детский клуб, открытый бассейн, дайв-центр, лодка с прозрачным дном, теннисный корт.

Категории номеров

Lagoon villa (145 кв. м). Терраса с душем, шезлонгами, зонтиком и кушеткой, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе c функцией «тропический дождь». Расположены на сваях над водой. Вид на лагуну.
Beach villa (205 кв. м). Частный сад, терраса с душем, шезлонгами и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 2 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на стороне Лагуны, прямой выход на пляж.
Private pool villa (ex. Beach pool villa) (210 кв. м). Терраса с обеденной зоной, душем, шезлонгами на открытом воздухе (стол на 2 персоны), открытый персональный бассейн с пресной водой, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на пляже на стороне океана (закат).
Ocean pool villa (180 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном-инфинити с пресной водой (6 кв. м), шезлонгами, душем, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе c функцией «тропический дождь». Расположены на сваях над водой. Вид на океан (закат).
Beach Pool villa (205 кв. м). Частный сад, терраса с душем, шезлонгами и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 2 персоны), приватный бассейн, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на стороне Лагуны, прямой выход на пляж.
2-bedroom water villa with pool (ex. 2-bedroom lagoon pool villa) (460 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном- инфинити с пресной водой и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе). Расположены на сваях над водой. Можно выбрать прямой спуск в лагуну или океан.
2-bedroom Beach pool villa (ex. 2-bedroom beach pool villa) (530 кв. м). Частный сад с открытым персональным бассейном с пресной водой (10 кв. м), терраса с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе). Расположены на стороне океана (закат), радом со СПА-комплексом.
2-bedroom villa Rockstar (460 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном-инфинити с пресной водой, гамаком и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), обзор 360* , гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе), барная стойка, диско-шар и кухонный уголок. Высокие потолки, роскошная мебель, светильники и элементы декора. Расположены на сваях над водой в конце пирса с водными виллами. Частный багги ROCKSTAR.


В отеле действуют спецпредложения:

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Скидка 20% на проживание при бронировании за 60 дней!
Скидка 10% на проживание при бронировании за 30 дней!
* Период проживания с 05.01.2022 по 04.01.23

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МОЛОЛОДЕНОВ

- Игристое вино;
- Романтическая ванна на вилле;
- Медовый торт;
- Романтический ужин сет-меню (Kanusan или Arabian Grill);
* Период проживания с 05.01.22 по 04.01.23.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697