Amilla Fushi Resort 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

На выбор гостей пляжные и водные виллы и резиденции с приватными бассейнами, c видом на море и сад, расположенные среди пышной зелени или на берегу с белоснежным песком, а так же над водой. К услугам гостей открытый бассейн, оздоровительный спа-центр и бесплатный Wi-Fi, детский клуб, спорт зал. Все виллы и резиденции с кондиционерами, просторными террасами, с мини-баром и гостиными зонами. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В числе инфраструктуры курорта Amilla Maldives — 7 ресторанов, 2 бара, частный пляж, 2 теннисных корта,футбольное поле, экскурсионное бюро и камера хранения багажа. На территории и в окрестностях популярны рыбная ловля, дайвинг, сноркелинг с мантами в сезон и другие виды активного отдыха.

Расположение

Курортный комплекс Amilla Fushi находится на атолле Баа. Путешествие на гидросамолете из международного аэропорта Мале занимает 30 минут, а полет до местного аэропорта Дхаравандхоо на атолле Баа — 15 минут.

В отеле

67 номеров, 8 ресторанов, бар, бассейн, спа-центр, фитнес-центр, химчистка и прачечная, бесплатный Wi-Fi.

Категории номеров

Ocean reef house (250 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе. Виллы имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены на сваях над водой рядом с рифом. 
Skyhouse 1-bedroom (ex.Tree house 1-bedroom) (200 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в 12 метрах над землей среди деревьев.
Beach house (450 кв. м). Терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, открытый персональный бассейн, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Прямой выход на пляж. 
Skyhouse 1-bedroom with bubble (250 кв. м). Прозрачный купол Bubble под открытым небом (диаметр 4 метра), терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в 12 метрах над землей среди деревьев. 
Lagoon house (200 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. Вид на лагуну и закат. 
Ocean lagoon house (230 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном с пресной водой, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены на сваях над водой. 
Family skyhouse 2-bedroom (ex. Tree house 2-bedroom) (220 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Расположены в 12 метрах над землей среди деревьев. 
Family ocean lagoon house 2-bedroom (400 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном с пресной водой и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная зона, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты, душ на открытом воздухе. Вид на океан и лагуну. Спуск в воду. 
Family skyhouse 2-bedroom with bubble (270 кв. м). Прозрачный купол Bubble под открытым небом (диаметр 4 метра), терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Расположены в 12 метрах над землей среди деревьев.
Family beach house 2-bedroom (600 кв. м). Терраса с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), открытый персональный бассейн, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе). Расположены рядом с пляжем. 
Wellness tree house 1-bedroom (220 кв. м). Номер категории Skyhouse 2-bedroom, в котором одна из спален переоборудована в кабинет для спа-процедур. 
Beach residence 4-bedroom. Двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном (55 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 8 персон), гостиная с обеденной и кухонной зоной (стол на 10 персон), спальня с односпальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной, душ на открытом воздухе, комната для прислуги. На втором этаже: балконы, ванны на открытом воздухе, гостиная, 3 спальни (две – с кроватями king-size, одна – с двумя отдельными кроватями), 3 гардеробные зоны, 3 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, две – с душевой кабиной), 2 душа на открытом воздухе. Вилла имеет открытую планировку, спальни и ванные зоны не разделены. Услуги персонального камердинера. 
The Great beach residence 8-bedroom (3000 кв. м). Терраса, 2 открытых персональных бассейна, 2 обеденные зоны на открытом воздухе, кухня, 2 комнаты для прислуги (с односпальными кроватями), 6 спален (с кроватями king-size или двумя отдельными кроватями), комната для SPA-процедур, зона для занятий спортом, сауна, ванные комнаты. Прямой выход на пляж. Услуги персонального камердинера.
The Amila Estate 6-bedroom (2500 кв. м). Терраса, открытый персональный бассейн, обеденная зона на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной (стол на 10 персон), кухня, комната для прислуги, 6 спален (с кроватями king-size или двумя отдельными кроватями), комната для SPA-процедур, зона для занятий спортом, сауна, ванные комнаты. Прямой выход на пляж. Услуги персонального камердинера. 


В отеле действуют спецпредложения

ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

Скидка 25% на проживание от 1 но 4 ночей!
Скидка 30% на проживание от 5 ночей!
* Период проживания с 19.01.21 по 19.12.22 и с 11.01.23 по 19.12.23.

Примечания:

* Скидка распространяется на проживание на основе завтраков.
* Данное предложение не распространяется на экологический сбор.
* Вышеуказанные предложения действительны для типов номеров.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины (смотри условия СПО);
• Трансфер;
• Дополнительные услуги;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 97.154 / EUR 103.287