Saii Lagoon 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Crossroads Maldives – Saii Lagoon расположен на юге атолла Мале. Уникальный проект Crossroads Maldives объединяет несколько островов, становясь привлекательным направлением для любителей самого разного отдыха. Потрясающие пляжи, гастрономические рестораны, модные бутики, SPA и яхтинг, центр морской биологии и дайвинга, концертный зал площадью 423 кв.м - вы даже не заметите, как пролетит время! Детям тоже не придется скучать, ведь для них непревзойденные специалисты Worldwide Kids проектировали целый город развлечений: игровые площадки, водные аттракционы, палаточный лагерь - и даже образовательный центр, где юных гостей в увлекательной форме познакомят с мальдивской природой и основами осознанного отношения к экологии.

Расположение

Расстояние до города Мале составляет 2,3 км. Отель Crossroads Maldives – Saii Lagoon находится в 5 км от международного аэропорта Мале. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

В отеле

К услугам гостей сад и общий лаундж. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа и билетной кассы, открытый бассейн, фитнес-центр, водные виды спорта, рестораны и бары, конференц-зал, Wi-Fi, сувенирный бутик, причал, услуги консьержа, услуги прачечной.
По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». Crossroads Maldives – Saii Lagoon. Гости отеля могут отдохнуть на террасе для загара.

Категории номеров

Номера отеля оснащены шкафом и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната.

Sky Room (44 кв. м). Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха с диваном, ванной комнаты, балкона с видом на океан. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.
Beach Room (44 кв. м). Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха с диваном, ванной комнаты с ливневым душем, террасы с видом на океан и выходом к пляжу. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.
Beach Villa (60 кв. м). Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной, ванной комнаты с ливневым душем, ванны и душа на открытом воздухе, террасы с зоной отдыха, видом на океан и выходом к пляжу. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.
Overwater Villa (84 кв. м). Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, ванной комнаты с ливневым душем, просторной террасы с зоной отдыха, видом на океан и спуском в лагуну. Виллы расположены над водой в лагуне. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.
Two Bedroom Beach Villa (120 кв. м). Состоит из двух спален (с кроватью king-size и двумя кроватями twin), гостиной, двух ванных комнат с ливневым душем, ванны и душа на открытом воздухе, террасы с зоной отдыха, видом на океан и выходом к пляжу. Максимальное размещение – 4 взрослых + 2 ребенка.
Two Bedroom Overwater Villa (240 кв. м). Состоит из двух спален (с кроватью king-size и двумя кроватями twin), открытой гостиной в форме «гнезда», двух ванных комнат с ливневым душем, ванны на открытом воздухе, большой террасы с зоной отдыха, видом на океан и спуском в лагуну. Виллы расположены над водой в лагуне. Максимальное размещение – 4 взрослых + 2 ребенка.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669