Swissotel Сочи Камелия 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

Курортный отель «Swissôtel Сочи Камелия» расположен в природном парке на берегу Черного моря. К услугам гостей частный песчаный пляж в нескольких минутах ходьбы от отеля, а также детская игровая площадка и открытый бассейн на территории. В спа-центре с сауной предлагают массажные процедуры. Из элегантных номеров с бесплатным Wi-Fi можно выйти на балкон с видом на море или парк. Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также электрическим чайником и кофемашиной. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане курортного отеля «Swissôtel Сочи Камелия» подают блюда европейской и русской кухни. В числе удобств на территории фитнес-центр и теннисный корт.

Расположение

Железнодорожный вокзал Сочи находится в 5 км от курортного отеля «Swissôtel Сочи Камелия». Поездка до аэропорта Адлера занимает 30 минут.

В отеле

203 номера, включая 20 номеров категории suite, 2 ресторана, бар, открытый подогреваемый бассейн, спа-центр (6 процедурных кабинетов, душ Vichi, сауна, парная, джакузи, массаж, ароматерапия, стоунтерапия, процедуры для лица и тела), салон красоты, тренажерный зал, бизнес-центр, банкетный зал, 4 конференц-зала, детский клуб.

Категории номеров

Swiss advantage room (Стандартный номер) (31-40 кв. м). Балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Вид на парк.
Swiss advantage sea view room (Стандартный номер с видом на море) (31-40 кв. м). Балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Расположены в западном и восточном крыльях. Вид на море и парк.
Signature king room (Стандартный номер категории Премиум) (41-43 кв. м). Балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Расположены на верхних этажах. Вид на море или парк. 
Duplex sea and park view suite (Двухуровневый номер категории "Люкс") (83-148 кв. м). Двухуровневый номер. Балкон, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены в основном здании. Вид на море, парк и бассейн.
Grand duplex sea view suite (Двухуровневый номер категории "Гранд-Люкс") (83-148 кв. м). Двухуровневый номер. Балкон, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната. Расположены в основном здании. Вид на море, парк или бассейн.
Signature suite (Двухкомнатный номер категории "Люкс") (68-138 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на верхних этажах западного и восточного крыла. Вид на море или парк.
Sea view terrace suite (Номер категории "Люкс" с террасой) (66-138 кв. м). Терраса (68-166 кв. м), гостиная и обеденная зоны, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на верхних этажах западного и восточного крыла. Вид на море, парк или город.
Presidential suite (Президентский номер категории "Люкс") (153 кв. м). Терраса (170 кв. м), прихожая, гостиная, 2 спальни, ванная комната. Панорамный вид на парк, море и бассейн.


Внимание! Обращаем ваше внимание, что в связи с применением отелем динамического ценообразования, цены могут изменяться в зависимости от загрузки отеля. Просим уточнять тарифы, актуальные на момент бронирования.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Завтрак «шведский стол»;
• Посещение Purovel SPA & Sport (пользование фитнес центром и сауной);
• Теннисный корт;
• Пользование открытым подогреваемым бассейном;
• Пользование оборудованным пляжем отеля в период его работы;
• Услуги детской комнаты, 2 детских бассейна, детская площадка, песчаный пляж;
• Wi-Fi.
Дополнительно оплачивается
• Авиаперелет;
• Дополнительное питание;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346