Rosa Chalet 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Комплекс «Роза Шале» с прямым доступом к лыжным склонам расположен на горнолыжном курорте Роза Хутор, на высоте 1 200 метров над уровнем моря. В 2 минутах ходьбы находится ближайший горнолыжный подъемник. Гости могут взять напрокат лыжное снаряжение и воспользоваться помещением для хранения лыж. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также к услугам гостей частная парковка.

Расположение

В 9 км от комплекса находится железнодорожная станция «Красная Поляна». Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 47 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер по Олимпийской деревне.

В отеле

В просторных шале есть камин. Гости могут готовить на кухне, оборудованной плитой, холодильником и посудомоечной машиной.

В некоторых шале имеется сауна и японская ванна офуро. В каждом шале также предусмотрено помещение для хранения лыж. Кроме того, предоставляются круглосуточные услуги консьержа, шаттл по территории курорта на Mercedes V-class и безлимитный спуск/подъем на КД "Олимпия".

В комплексе имеется ресторан, массажные комнаты, терренкур, гелиотерапия, трекинг, верховая езда, рафтинг, катание на собачьих упряжках, катание на снегоходах и квадроциклах, хелиски, прокат горнолыжного снаряжения, прокат автомобиля, аренда яхт, детский клуб, услуги няни, услуги переводчика, услуги консьержа, услуги горнолыжных инструкторов.

Категории номеров

В каждом шале: телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, камин, холодильник, электроплита, посудомоечная машина.

Шале №3 Comfort 6-bedroom (562 кв. м): трехуровневое шале. На нулевом этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной), сауна с гостевой зоной и душевой, комната для персонала. На первом этаже: гараж, балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет, комната для хранения лыж. На втором этаже: балконы, 3 спальни (одна из них – с гостиной зоной), 3 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной).
Шале №8 Comfort 6-bedroom (562 кв. м): трехуровневое шале. На нулевом этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной), сауна с гостевой зоной и душевой, комната для персонала. На первом этаже: гараж, балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет, комната для хранения лыж. На втором этаже: балконы, 3 спальни (одна из них – с гостиной зоной), 3 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной).
Шале №4 Comfort 5-bedroom (570 кв. м): трехуровневое шале. На нулевом этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной), сауна с комнатой отдыха, комната для персонала, комната для хранения лыж, кладовая, прачечная. На первом этаже: гараж, балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной, гостевой туалет. На втором этаже: 2 балкона, 3 спальни (одна из них - с гостиной зоной и гардеробной), 3 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной).
Шале №6 Luxe 5-bedroom (570 кв. м): трехуровневое шале. На нулевом этаже: сауна, японская баня «офуро», прачечная, помещение для персонала, 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной), комната для хранения лыж. На первом этаже: гараж, балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной, гостевой туалет. На втором этаже: балконы, 3 спальни (одна из них – с гостиной зоной и гардеробной), 3 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной).
Шале №7 Luxe 5-bedroom (570 кв. м): аналогично Шале №6 Luxe 5-bedroom.
Шале №10 Superior 5-bedroom (600 кв. м): трехэтажное шале. На первом этаже: гараж, балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной, прачечная, спальня с односпальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет. На втором этаже: 2 балкона, 3 спальни (две из них – с гостиной зоной), 3 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной), комната для хранения лыж. На третьем этаже: балкон, гостиная, спальня, ванная комната с душевой кабиной.
Шале №11 Comfort 8-bedroom (634 кв. м): трехэтажное шале. На первом этаже: гараж, балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной, прачечная, помещение для персонала, спальня с односпальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет, кладовая. На втором этаже: терраса с японской баней «офуро» и мангальной зоной на открытом воздухе, балконы, 3 спальни (две из них – с гостиной зоной), 3 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной), комната для хранения лыж. На третьем этаже: балконы, гостиная, 4 спальни, 4 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной).
Шале №12 Comfort 5-bedroom (600 кв. м): трехэтажное шале. На первом этаже: гараж, балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной, прачечная, спальня с односпальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет. На втором этаже: 2 балкона, 3 спальни (две из них – с гостиной зоной), 3 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной), комната для хранения лыж. На третьем этаже: балкон, гостиная, спальня, ванная комната с душевой кабиной.
Шале №13 Comfort 8-bedroom (634 кв. м): трехэтажное шале. На первом этаже: гараж, балкон, гостиная с обеденной и кухонной зоной, прачечная, помещение для персонала, спальня с односпальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет. На втором этаже: 2 балкона, 3 спальни (две из них – с гостиной зоной), 3 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной), комната для хранения лыж. На третьем этаже: балконы, гостиная, 4 спальни, 4 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной).


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548