Coral Strand Smart Choice Hotel 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

К услугам гостей номера с кондиционером, 2 открытых бассейна, спа-салон, сувенирный магазин, экскурсионное бюро и оборудование для занятия водными видами спорта, предоставляемое неподалеку. В номерах отеля Coral Strand установлена деревянная мебель и постелен кафельный пол. В каждом номере имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар и сейф для ноутбука. Из окон большинства номеров открывается вид на Индийский океан, а из некоторых номеров открывается вид на горы. В отеле Coral Strand имеются 6 ресторанов, в которых подают блюда интернациональной, средиземноморской, индийской и азиатской кухни. Кроме того, работает коктейль-бар, в котором почти каждый вечер играет живая музыка. На пляже гости могут покататься на гидроциклах и водных лыжах, а также заняться парасейлингом. Для гостей могут организовать различные экскурсии, прокат автомобилей и рыбную ловлю.

Расположение

Отель Coral Strand Smart Choice расположен на пляже залива Бо-Валлон. Поездка до Сейшельского международного аэропорта занимает 20 минут, а до города Виктория можно добраться на автомобиле всего за 10 минут.

В отеле

161 номер, 3 ресторана, бар, 2 открытых бассейна, спа-салон, сувенирный магазин, экскурсионное бюро.

Категории номеров

Coral Standard Room / 103 Coral Classic Ocean View (24 кв. м). Номера с видом на горы или океан. Спальня с кроватью king-size или twin, ванная комната с душем, балкон/терраса. Есть совмещенные номера (interconnecting).
Deluxe Suite Mountain View/ 15  Deluxe Suite Ocean View (42 кв. м). 4 номера имеют вид на горы, 15 с видом на океан. Идентичны по наполнению категории Standard, но дополнительно имеют отдельную гостиную зону с барной стойкой, двуспальный диван, второй телевизор, более просторный балкон/терраса.
Silhouette Honeymoon Room (28 кв. м). Номера с прямым видом на океан, идеально подходят для молодожен. Спальня (кровать king-size с балдахином), ванная комната с душем, балкон/терраса. Для молодожен – шампанское, фрукты/торт, цветы, приветственная открытка с поздравлениями.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548