Fregate Islande Private 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Курортный отель Fregate Island Private расположен в окружении тропической растительности, на побережье частного острова Сейшельских островов. До отеля можно добраться только по морю или воздуху. К услугам гостей 7 пляжей, уникальные островные рестораны и бесплатный Wi-Fi. Среди удобств каждой роскошной виллы курортного отеля Fregate Island Private — собственный пейзажный бассейн, гидромассажная ванна Jacuzzi®, кушетка и открытый обеденный павильон. С территории открывается вид на джунгли или Индийский океан. Все виллы оснащены кондиционером, мини-баром, принадлежностями для чая/кофе и телевизором со спутниковыми каналами. Спальня и гостиная соединены прихожей с обеденной зоной и выходят на просторную террасу с видом на бассейн. Гости курортного отеля Fregate Island Private могут пообедать в главном ресторане или посетить многочисленные уникальные рестораны, расположенные по всему острову. В стоимость включены все блюда, безалкогольные напитки, некоторые сорта вин и местное пиво. В баре Pirates на пляже можно выпить бокал вина и полюбоваться закатом. Помимо этого, гости могут расслабиться на 60-минутном сеансе бесплатного приветственного массажа в спа-центре Rock или посетить 60-минутное вводное занятие по дайвингу в бассейне. Среди прочих удобств — бесплатное снаряжение для немоторизованных водных видов спорта и фитнес-центр на территории. Кроме того, прекрасными вариантами проведения досуга в курортном отеле Fregate Island Private станут пешие походы, игры в волейбол, бадминтон и теннис, а также прогулки по окрестностям с гидом.

Расположение

До курортного отеля Fregate Island Private можно добраться от главного острова Маэ за 15 минут на вертолете или за 90 минут на катере (в зависимости от погодных условий).

В отеле

16 вилл, резиденция, 2 ресторана, 2 бара, винный погреб, 7 пляжей, 2 открытых бассейна с пресной водой, часовня, научно-исследовательская база под руководством National Geographic, фруктовые сады и собственный огород, SPA-центр, тренажерный зал, йога, детский клуб, услуги няни.

Категории номеров

Private pool villa (общая площадь открытого и закрытого пространства - 400–450 кв. м). Терраса с персональным бассейном с джакузи, обеденный павильон, гостиная, спальня, 2 ванные комнаты, 2 душа на открытом воздухе. Вид на океан и сад.
Private pool twin villa (общая площадь открытого и закрытого пространства - 600-750 кв. м).
Терраса с персональным бассейном c джакузи, обеденный павильон, гостиная, 2 спальни (одна - с двуспальной, вторая - с двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты, 3 душа на открытом воздухе. Вид на океан и сад.
Banyan Hill Estate 3-bedroom (общая площадь открытого и закрытого пространства - 1100 кв. м).
Комплекс из 3 вилл. Терраса с открытым персональным бассейном, 3 веранды, гостиная зона на открытом воздухе, салон, кухня, 3 спальни (каждая – в отдельном павильоне), 3 ванные комнаты. Услуги персонального шеф-повара. Расположена отдельно от остальных вилл на холме в восточной части острова. Вид на океан, пляжи и остров.


В отеле действуют спецпредложения

БЕСПЛАТНЫЕ НОЧИ

При оплате 5 ночей - 1 бесплатная ночь!
При оплате 10 ночей - 2 бесплатные ночи!

* Действительно в период проживания с 12.04.21 по 30.09.21, с 08.11.21 по 22.12.21, с 10.01.22 по 16.01.22.

БОНУСЫ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

Скидка 15% на проживание!
+ одна бутылка шампанского при заезде;
+ романтический ужин при свечах для двоих - один раз за период проживания;
+ романтическое украшение номера;
+ один круиз на закате с шампанским;
+ поздний выезд из отеля (при наличии и под запрос).

Примечание:
* действительно только для номеров Private Pool Villa 1 Bedroom;
* при заезде необходимо предоставить свидетельство о браке (не позднее 12 месяцев с даты регистрации);
* не действует в периоды: 27.03.2021-11.04.2021; 23.12.2021-09.01.2022;
* минимальный срок размещения - 4 ночи;
* может комбинироваться с предложением на проживание.

* Действительно в период проживания с 12.04.21 по 22.12.21 и с 10.01.22 по 16.01.22.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669