DoubleTree by Hilton Seychelles - Allamanda Resort & Spa 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

К услугам гостей собственный пляж и пейзажный бассейн с видом на океан. Номера оформлены в современном стиле в светлых тонах. В числе удобств балкон, гостиная зона, телевизор с плоским экраном, кофемашина и мини-бар. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна с видом на океан. В ресторане Les Palms подают фирменные блюда из свежих морепродуктов и блюда креольской кухни в виде «шведского стола». В баре, из которого открывается живописный вид на океан, представлен широкий выбор коктейлей. По запросу осуществляется доставка еды и напитки в номер. В курортном отеле Allamanda имеется фитнес-центр и спа-центр, где гостям предложат различные процедуры. В окрестностях можно заняться рыбной ловлей и сноркелингом (за дополнительную плату). В распоряжении гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. 

Расположение

Курортный спа-отель Double Tree Hilton Seychelles Allamanda находится на пляже Анс-Форбанс острова Маэ. Поездка до Сейшельского международного аэропорта занимает 20 минут.

В отеле

30 номеров, ресторан, бар, открытый бассейн, спа-центр, тренажерный зал, бизнес-центр, бесплатный Wi-Fi, услуги консьержа, парковка.

Категории номеров

Standard room ocean view (58 кв. м). Балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на океан. 
Deluxe room ocean view (60 кв. м). Балкон с джакузи на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на океан. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в отеле;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279