Voyage Belek Golf & SPA 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

В распоряжении гостей 5-звездочного курортного отеля типа «все включено» Voyage Belek частный пляж на Средиземном море. Также здесь имеется роскошный спа-салон, 8 ресторанов и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Расположение

Отель расположен в 2 км от центра п. Белек. Аэропорт г. Анталия находится в 35 км от отеля. Рядом стоящие отели: Maxx Royal Belek Golf Resort.

В отеле

В курортном отеле работает множество ресторанов, специализирующихся на мексиканской, японской, итальянской и турецкой кухнях. К услугам гостей 9 баров, включая бар на пляже, диско-бар Underground и джаз-бар Sunset. Спа-центр предлагает различные массажные и косметические процедуры, а также витамин-бар. На территории курортного отеля Voyage Belek есть 5 бассейнов, в том числе 2 бассейна детей и открытый бассейн с подогревом. Также к услугам гостей детский парк приключений.

Категории номеров

Во всех номерах курортного гольф-спа-отеля Voyage Belek есть меблированный балкон с видом на сады или Средиземное море. В каждом номере имеется ванная комната и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Standard Rooms (32 кв.м), максимальное размещение 3 взр.+1 инф.
Bungalow Standard Rooms (37 кв.м) 1 спальная комната (двухспальная и односпальная кровати и раскладная кровать или диван).
Economy Room - номера оборудованы как Standard Room, вид на окрестности, большинство номеров расположено в бунгало.
Family Rooms (39,5 кв.м) 2 спальные комнаты, макс. 4 +1 чел. - данные номера есть и в главном здании (с межкомнатной дверью) и в бунгало (межкомнатной двери нет) и разделены в ценах только исходя из зданий Family bungalow / family room main side sea view.
Deluxe Rooms (30 кв.м+30 кв.м терраса) расположены главном здании, однокомнатный номер, пол-ламинат, макс. 2+1 инф.
Deluxe Villa Garden (75 кв.м): двухэтажный номер с 2 спальнями, гардеробной, 2 ванными комнатами; макс. размещение 4+1 инф.
Laguna Dublex Villa (90 кв.м): верхний этаж: 1 спальня, 1 двуспальная кровать, ванная комната, гардеробная; нижний этаж: спальня с 2-мя диванами, для 3-го человека раскладная кровать(по запросу),гардероб, ванная комната, балкон, терраса, индивидуальный выход к бассейну через террасу, макс. 6+2 инф.
King Suite (110 кв.м помещение+150 кв.м терраса) 2 спальни и гостиная, пол-ламинат, макс. 6 чел.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание согласно выбранной категории;
• Питание по системе "все включено".
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Размещение детей и дополнительных кроватей в номере;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда;
• Личные расходы.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669