Maxx Royal Kemer 5*

Описание тура

Об отеле

К услугам гостей курортного отеля Maxx Royal Kemer, расположенного в городе Кемер, открытый и закрытый бассейны, собственный пляж, аквапарк и залив, предназначенный только для детей. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Расположение

Отель находится в 2,2 км от парка и пляжа Мунлайт, в 2,6 км от пристани Кемера и 6,7 км от античного города Фаселис. Расстояние до аэропорта Антальи составляет 42 км.

В отеле

В распоряжении гостей отеля Maxx Royal Kemer Resort частный пляж, теннисный корт, ночной клуб и комната для игр. Сотрудники организуют развлекательные мероприятия. На территории и в окрестностях можно покататься на каноэ и посетить аквапарк. Для гостей обустроена бесплатная парковка.

Гостям курортного отеля Maxx Royal Kemer предоставляется обслуживание по системе «все включено». В ресторанах Azure Court подают блюда интернациональной кухни по меню, в The Chocolatier готовят превосходные домашние шоколадные конфеты, а в пекарне Le Melange — разнообразные десерты и торты.

Категории номеров

В числе удобств всех номеров балкон, кондиционер, гидромассажная ванна, обеденная зона с электрическим чайником и кофемашиной, мини-бар и гостиная зона. Собственная ванная комната с гидромассажной ванной укомплектована феном и банными халатами.

Suite land view (100 кв. м с балконом): балкон, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположены в главном здании. Вид на окрестности.
Suite sea view (100 кв. м с балконом): балкон, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположены в главном здании. Вид на море.
Royal residence family suite garden view (185 кв. м с террасой): терраса с джакузи на открытом воздухе, гостиная, 2 спальни (одна - с двуспальной кроватью, вторая - с двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты (каждая – с душем). Расположены в комплексе Royal Residence Blocks. Вид на сады.
Royal residence family suite sea view (185 кв. м с террасой): терраса с джакузи на открытом воздухе, гостиная, 2 спальни (одна - с двуспальной кроватью, вторая - с двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты (каждая – с душем). Расположены в комплексе Royal Residence Blocks. Вид на море.
Maxx laguna 1-bedroom suite (150 кв. м с террасой): терраса с джакузи на открытом воздухе и спуском в бассейн (общий на несколько номеров), гостиная, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной. Вилла имеет открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены в комплексе Laguna Suites. Вид на бассейн.
Maxx laguna 2-bedroom duplex suite (250 кв. м с террасой): двухуровневый номер. На первом этаже: терраса со спуском в бассейн (общий на несколько номеров), гостиная, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. На втором этаже: терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с душем. Номер имеет открытую планировку: спальные и ванные зоны не разделены. Расположены в комплексе Laguna Suites. Вид на бассейн.
Maxx laguna 3-bedroom duplex suite (310 кв. м с террасой): двухуровневый номер. На первом этаже: терраса со спуском в бассейн (общий на несколько номеров), гостиная, 2 спальни (одна – с двуспальной, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая – с душем). На втором этаже: терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с душем. Одна из спален имеет открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены в комплексе Laguna Suites. Вид на бассейн.
Royal beach villa 3-bedroom (250 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зонами, 3 спальни (две – с двуспальной, одна – с двумя отдельными кроватями), ванные комнаты (две – с душем, одна - с душем и джакузи, расположенном в спальне), сауна, парная. Вилла имеет открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Прямой выход на пляж. Вид на море.
Royal beach villa 4-bedroom (350 кв. м): двухуровневая вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зонами, 3 спальни (две – с двуспальной, одна – с двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты (каждая – с душем), сауна, парная. На втором этаже: терраса, спальня с двуспальной кроватью и джакузи, ванная комната с душем. Вилла имеет открытую планировку: спальные и ванные зоны не разделены. Прямой выход на пляж. Вид на море.
Presidential villa (450 кв. м): двухуровневая вилла. На первом этаже: 2 террасы (одна – с открытым персональным бассейном, вторая – с джакузи на открытом воздухе), оздоровительная зона (закрытый бассейн, тренажеры, сауна, парная, хамам), гостиная с обеденной и зоной, кухня, кабинет (который может быть переоборудован в дополнительную спальню), спальня с двуспальной кроватью, 2 ванные комнаты (каждая – с душем), гостевой туалет. На втором этаже: 3 балкона, 3 спальни (каждая – с двуспальной кроватью), 3 гардеробные, 3 ванные комнаты (две – с душем, одна – с душем и джакузи, расположенном в спальне). 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание согласно выбранной категории;
• Питание по системе "все включено".
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Размещение детей и дополнительных кроватей в номере;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда;
• Личные расходы.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697