Conrad Hotel Abu Dhabi Etihad Towers 5*

Описание тура

Об отеле

Расположенный в престижном районе Khalideya отель Jumeirah at Etihad Towers занимает одну из пяти высотных башен, объединенных общим пространством – «Подиумом». На нем находятся рестораны и уютные кафе с изумительным видом на море, многочисленные магазины и бутики. К услугам гостей 382 просторных номера, 199 эксклюзивных апартаментов, великолепный 130-метровый пляж, превосходный SPA-центр Talise, бизнес-центр и 13 конференц-залов. Особые восточные черты современному интерьеру отеля придают картины и фотографии из частной коллекции шейха Сурура бин Мухаммед Аль-Нахаяна. Порадует гостей и великолепная кухня Jumeirah at Etihad Towers. В уютном ресторане Quest с потрясающим видом на Персидский залив подают азиатские блюда. В ресторане Rosewater работает «открытая кухня», и готовят изысканные десерты. Поклонники восточной кухни оценят японские блюда в Tori No Su. Observation Deck at 300 – кафе и одновременно смотровая площадка, расположенная на 74 этаже. Отсюда открывается захватывающая панорама на Абу-Даби.

Расположение

В небоскребе комплекса Etihad Towers (с 27 по 60 этаж), на набережной Corniche в районе Ras Al Akhdar, в 37 километрах от международного аэропорта Абу-Даби.

В отеле

382 номера и 199 апартаментов, 8 ресторанов, 3 кафе, 2 бара, пляж, 3 бассейна, SPA-центр (13 процедурных кабинетов, хамам, массаж, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела), салон красоты, тренажерный зал, бизнес-центр, 13 конференц-залов (до 125 человек), банкетный зал (до 1400 человек).

Номера

/ Телевизор / Возможность подключения iPod/MP3-плеера / Радио / WI-FI доступ в Интернет / Мини-бар / оборудование для приготовления чая и кофе / Кофемашина Nespresso / Сейф /

Категории номеров

Deluxe room (50 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город или набережную. Возможно объединение номеров данной категории между собой, а также объединение с номером категории Tower room.
Deluxe club room (50 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 48 по 59 этаж. Панорамный вид на город. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Grand deluxe room (60 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город или набережную.
Grand club room (60 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 48 по 59 этаж. Вид на город или набережную. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Etihad suite (93 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: ноутбук (по запросу). Расположены на 58 этаже в угловой части здания. Панорамный вид на город. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Club suite (110 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: ноутбук (по запросу). Расположены с 51 по 57 этаж. Вид на город. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Sky suite (241 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 10 персон), мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Расположен на 59 этаже. Вид на набережную, залив и город. Услуги персонального камердинера. Гости данного номера имеют особые привилегии. Возможно присоединение дополнительных спален.
Royal Etihad suite (980 кв. м): 3 гостиные с обеденными зонами, мини-кухня, 4 спальни (каждая – с кроватью king-size), 2 гардеробные, 4 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»), 2 гостевых туалета. Расположен на 60 этаже. Панорамный вид на город. Услуги персонального камердинера. Гости данного номера имеют особые привилегии.
Studio apartment (59 кв. м): спальня с гостиной и кухонной зонами (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на залив.
One bedroom apartment (65-94 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной и кухонной зонами (стол на 6 персон), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на залив.
Two bedroom apartment (104-129 кв. м): гостиная с обеденной и кухонной зонами (стол на 6 персон), 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с кроватью queen-size), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной). Вид на залив.
Three bedroom apartment (140-170 кв. м): гостиная со обеденной и кухонной зонами (стол на 6 персон), 3 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с кроватью queen-size, одна – с двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты (две – с ваннами и душевыми кабинами, одна – с душевой кабиной), гостевой туалет. Вид на город и залив.


В отеле действуют спецпредложения
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Скидка 25% на проживание при бронировании до 30.06.23!
Скидка 20% на проживание при бронировании до 31.07.23!
Скидка 10% на проживание при бронировании до 31.08.23!
* Период проживания 01/10/2023 - 31/10/2023



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 97.154 / EUR 103.287