Rixos Bab Al Bahr 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Этот курортный отель с обслуживанием по системе «все включено» с неограниченным питанием и напитками расположен в городе Рас-эль-Хайма. К услугам гостей 14 ресторанов и баров, а также ежедневные развлекательные программы. Отель находится на чистейшем пляже искусственного острова Аль-Марьян.

Расположение

Отель Rixos Bab al Bahr находится в 25 минутах езды от центра города Рас-эль-Хайма. Поездка от отеля Rixos Bab al Bahr до международного аэропорта Дубая займет 60 минут. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории отеля.

В отеле

В отеле Rixos Bab al Bahr открыты 1 ресторан интернациональной кухни со «шведским столом», 6 ресторанов с обслуживанием по меню, 6 баров и лаунджей и 1 ночной клуб. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Гости могут искупаться в открытом бассейне, позагорать на пляже курорта или потренироваться в полностью оборудованном фитнес-центре. Помимо этого, в курортном отеле работают спа-салон и клубы для детей и подростков.

Категории номеров

Все номера и люксы оборудованы электрическим чайником, мини-баром и телевизором с плоским экраном. В некоторых люксах также есть балкон с панорамным видом на море.

Deluxe Rooms (32-37 кв.м., макс. 3 взрослых, 2+2 ребенка, предоставляется только 1 дополнительная кровать-бесплатно). В номере 1 кровать King или 2 кровати Twin. При размещении дополнительной кровати в номере пространство в комнате будет ограничено, для бронирования доп. кровати необходимо выбирать вариант размещения с пометкой EX. BED. Отель не размещает 2 взрослых+2 ребенка+1инфант в этой категории. В некоторых номерах есть балкон.
Premium Rooms (43-47 кв.м. 3 взрослых или 2+2 ребенка), спальня, гостиной нет, в номере кровать размера King, все номера с балконами или террасой.
Two Bedroom Family Suite Garden - (61-81 кв.м., 4 взрослых+2 ребенка) в номере 2 спальни: одна с кроватью King, 2 ванные комнаты, вторая с двумя кроватями Twin, некоторые номерах есть балкон/терраса, вид на сад.
Two Bedroom Family Suite Sea/Pool - (61-81 кв.м., 4 взрослых+2 ребенка) в номере 2 спальни: одна с кроватью King, 2 ванные комнаты, вторая с двумя кроватями Twin, некоторые номерах есть балкон/терраса, вид на море или бассейн.
Two Bedroom Junior Suite - (78 кв.м., 4+2 ребенка), две спальни: одна с кроватью Кинг, вторая с двумя кроватями Твин, гостиная, 3 ванные комнаты, все номера с террасой, вид на сад.
Three Bedroom Senior Suite - (107-152 кв.м., 6+2 ребенка), три спальни: одна с кроватью Кинг, две другие с двумя кроватями Твин, гостиная, 4 ванные комнаты, все номера с террасой, вид на сад.
Three Bedroom King Suite - (190 кв.м. услуги Executive Club, 6+2 ребенка), 3 спальни, все спальни с кроватями Кинг, гостиная, 4 ванные комнаты, все номера с террасой, вид на сад/море/бассейн.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346