The Ritz Carlton Al Wadi Desert 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Уникальный курортный отель The Ritz-Carlton Ras Al Khaimah, Al Wadi Desert идеально подходит для семей и любителей спокойного отдыха вдали от городской суеты. В этом мирном оазисе царит неповторимая атмосфера, сочетающая в себе безмятежность и дух приключений. В распоряжении гостей уединенные виллы с бассейном, рестораны мирового уровня, превосходный центр гидротерапии и широкий спектр программ активного и семейного отдыха. Роскошь и комфорт придают традиционному путешествию по пустыне новые краски. Исследователи пустыни и опытные путешественники будут заворожены живописными окрестностями и погружением в традиционный уклад бедуинской жизни, дополненный современным комфортом.

Расположение

Отель The Ritz-Carlton Ras Al Khaimah, Al Wadi Desert расположен на территории природного заповедника, всего в 45 минутах от Дубая. 

В отеле

В отеле Ritz-Carlton Al Wadi Desert работает превосходный оздоровительный и спа-центр с единственной в регионе дорожкой тропического душа. Гостям предлагают различные расслабляющие процедуры в азиатском стиле. Центр гидротерапии и фитнес-клуб открыты для гостей отеля и посетителей.

Лучшие блюда местной и интернациональной кухни сервируют в 2 элегантных ресторанах и 1 лаундж-баре отеля. В ресторане Al Waha подают блюда интернациональной кухни, а лаундж-бар Samar специализируется на высокой индийской кухне. Для гостей организуют частные ужины на древней смотровой башне в дюнах под звездным небом, что позволит проникнуться духом Аравии.

Сочетание природы и культурного колорита создает особую атмосферу этого курорта, раскинувшегося на 100 гектарах заповедных угодий. Гости могут исследовать природные маршруты, посещать ежедневные соколиные шоу, учиться стрельбе из лука и заниматься семейными видами активного отдыха, в числе которых верховая езда и наблюдение за дикой фауной: аравийской антилопой, арабской газелью, верблюдами, лошадями и другими обитателями пустыни. В отеле работает детский клуб Ritz с открытой игровой площадкой и командой опытных специалистов. Ежедневно для маленьких гостей организуют занятия по стрельбе из лука, катание на пони, общение с совами и прогулки на природе.

Категории номеров

Всего в курортном отеле имеется 101 вилла. В числе стандартных удобств — собственный бассейн, терраса с шезлонгами, просторная спальня и уютная гостиная зона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ЖК-телевизор, полностью укомплектованный мини-бар и принадлежности для чая/кофе. В большой ванной комнате предоставляются роскошные туалетно-косметические принадлежности марки Asprey.

Al Rimal pool villa (158 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (6,8 кв. м), гостиная, спальня с кроватью king-size или двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на пустыню. 
Al Rimal enclosed (covered) pool villa (158 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (6,8 кв. м) (бассейн огорожен для большей приватности), гостиная, спальня с кроватью king-size или двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. 
Al Khaimah tented pool villa (253 кв. м): вилла-шатер. Терраса с открытым персональным бассейном (8,7 кв. м), спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на пустыню. 
Al Sahari tented pool villa (253 кв. м): вилла-шатер. Терраса с открытым персональным бассейном (8,7 кв. м), гостиная, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в уединении среди дюн. Вид на пустыню. 


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697