The Ritz Carlton 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Курортный отель The Ritz-Carlton расположен на частном пляже рядом со знаменитой набережной Джей-Би-Ар-Уок. К услугам гостей первоклассный спа-салон и 6 открытых бассейнов для взрослых и детей. Прогулка до оживленного района Дубай Марина занимает 5 минут.

Расположение

Поездка от отеля Dubai’s Ritz-Carlton до торгового центра Mall of the Emirates и гольф-клуба Emirates занимает 15 минут. Расстояние до международного аэропорта Дубай составляет 30 км.

В отеле

В отеле The Ritz-Carlton Dubai работает несколько тематических ресторанов, в которых подаются блюда азиатской, арабской и средиземноморской кухни. Из нового пляжного ресторана Palm Grill открывается вид на Персидский залив. В спа-салоне отеля The Ritz-Carlton можно пройти различные фирменные и лечебные процедуры, а также посетить современный тренажерный зал, бассейн и хаммам. Для маленьких гостей разработана специальная программа The Ritz Kids, в рамках которой ежедневно проводятся различные мероприятия под присмотром сотрудников, включая уроки рукоделия и оригами, чтение книг и даже кулинарные занятия.

Номера

Все номера и люксы обставлены красивой мебелью и выходят окнами на море. С собственного балкона открывается вид на сад и бассейн. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, мини-бар и роскошная ванная комната.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548