Caesars Julius Tower 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Курортный отель Caesars Bluewaters с собственным пляжем расположен в Дубае, в 600 м от торгового центра Dubai Marina. К услугам гостей 2 открытых бассейна, фитнес-центр и сад.

Расположение

Торговый центр Walk at JBR находится в 1,3 км от отеля. Расстояние до международного аэропорта Аль-Мактум составляет 21 км.

В отеле

В ресторане Sandbar подают самые свежие морепродукты, блюда кухни фьюжн средиземноморской и арабской кухни в ресторане Cleo’s Table, а в ресторане PARU — современные японские блюда с корейскими нотками, приготовленные всемирно известным шеф-поваром. Кроме того, в курортном отеле Caesars работает кафе The Piazza, где подают кондитерские изделия, чай и блюда местной кухни, а также гриль-бар у бассейна.

Отель окружен почти 200 розничными магазинами, ресторанами и развлекательными заведениями. Из курортного отеля Caesars Bluewaters Dubai открывается вид на крупнейший в мире колесный колесо «Айн-Дубай», который входит в состав национального парка «Дубай-Глас».

Номера

Номера отеля оснащены чайником. В каждом номере есть собственная ванная комната с ванной, а в некоторых номерах курортного отеля Caesars Bluewaters есть терраса. В номерах обустроена гостиная зона.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.774 / EUR 101.68