Faena Hotel Buenos Aires 5*

Описание тура

Об отеле

Пятизвездочный дизайн-отель Faena Buenos Aires со спа-центром, плавательным бассейном и роскошными номерами расположен в великолепном здании в престижном районе Пуэрто-Мадеро. Действует Wi-Fi. В отеле Faena к услугам гостей стильные номера с автоматическими бархатными шторами и подъемными жалюзи. Во всех номерах имеется домашний кинотеатр и мини-бар. В ресторане Bistro Sur с декором в белых и золотистых тонах подают блюда интернациональной кухни. В отеле также есть винный погреб с богатейшей коллекцией аргентинских вин. Гости могут отдохнуть и почитать книгу за чашкой кофе в лаундже-библиотеке. Кроме того, в отеле можно посетить спа-центр с сауной, хаммамом и гидромассажем. На территории также открыт ультрасовременный фитнес-центр. На круглосуточной стойке регистрации предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта. 

Расположение

Отель Faena Buenos Aires находится в 1,8 км от площади Доррего и в 1,7 км от площади Пласа-де-Майо. Международный аэропорт Эсейса расположен в 31,7 км, а международный аэропорт имени Хорхе Ньюбери — в 10,7 км. 

В отеле

2 ресторана (международная и аргентинская кухня), бар, кабаре, винный погреб, открытый подогреваемый бассейн, спа-центр (хамам, джакузи, сауна, душ Vichy, массаж, стоунтерапия, ароматерапия, рефлексология, шиацу, программы по уходу за лицом и телом, косметика La Prairie), салон красоты, тренажерный зал, йога, пилатес, тай-чи, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, 3 конференц-зала, банкетный зал.

Категории номеров

Premium room (35 кв. м). Спальня с кроватью queen-size, ванная комната с душевой кабиной. Расположены с первого по шестой этаж. Вид на парк или канал.
Executive room (45 кв. м). Спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с первого по шестой этаж. Вид на парк или канал.
Urban studio (55 кв. м). Гостиная с кухонной зоной и обеденным столом на 4 персоны, спальня с кроватью king-size или queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с первого по седьмой этаж. Вид на город.
Executive studio (55 кв. м). Спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены со второго по пятый этаж. Панорамный вид на город и бассейн.
Duplex suite (75 кв. м). Двухуровневый номер. На нижнем уровне: прихожая, гостиная, гостевой туалет. На верхнем уровне: спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на первом этаже. Вид на город или канал. 
Park suite (80 кв. м). Гостиная с кухонной зоной и обеденным столом на 4 персоны, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с первого по шестой этаж. Вид на парк или канал.
Porteo suite (85 кв. м). Гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены со второго по шестой этаж. Вид на город или парк.
Grand duplex suite (100 кв. м). Двухуровневый номер. На нижнем уровне: гостиная, гостевой туалет. На верхнем уровне: спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Номер имеет две террасы. Расположен на первом этаже. Вид на город.
Tower suite. Трехэтажный номер. На первом этаже: гостиная с обеденным столом на 4 персоны. На втором этаже: ванная комната с джакузи и душевой кабиной. На третьем этаже: спальня с кроватью king-size, гостевой туалет. Расположен на седьмом этаже. Вид на канал.
Faena suite (120 кв. м). Прихожая, гостиная с библиотекой, столовая с кухонной зоной, две спальни с кроватями king-size, две ванные комнаты (одна – с джакузи и душем «тропический дождь», вторая – с душевой кабиной). Расположен на шестом этаже. Панорамный вид на город.
Presidential suite (160 кв. м). Терраса, прихожая, гостиная с обеденным столом на 8 персон, кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположен на шестом этаже. Вид на город и парк. Возможно объединение с номером категории Executive room.
Imperial suite (360 кв. м). Двухэтажный номер. На первом этаже: две террасы, холл, гостиная, столовая с обеденным столом на 10 персон и кухней, спальня для прислуги с односпальной кроватью и ванной комнатой, гостевой туалет. На втором: две террасы, две спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), гардеробная, две ванные комнаты (одна – с джакузи и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Расположен на седьмом этаже. Вид на город и канал.


В отеле действуют спецпредложения:

БЕСПЛАТНЫЕ НОЧИ

4 = 3

СКИДКА НА ПРОЖИВАНИЕ

Скидка 15% при проживании от 2 ночей!



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279