Jumeirah Royal Saray Bahrain 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

К услугам гостей отеля Jumeirah Royal Saray Bahrain фитнес-центр, бар и ресторан. Во всех номерах этого 5-звездочного отеля есть кондиционер и собственная ванная комната. На территории имеется открытый бассейн. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.

Расположение

Город Эль-Хубар находится в 47 км от отеля Jumeirah Royal Saray Bahrain, а город Даммам — в 86 км.

В отеле

Jumeirah Royal Saray Bahrain предлагает круглосуточную стойку регистрации, обслуживание в номер и услуги консьержа, чтобы сделать пребывание гостей здесь еще более приятным. К услугам гостей также бассейн и завтрак. Те, кто приезжает в Jumeirah Royal Saray Bahrain на машине, могут воспользоваться бесплатной парковкой. По утрам для гостей накрывают завтрак «шведский стол». В меню входит чай различных сортов, киш, бутерброды, булочки и сладости.

Категории номеров

Arabian Deluxe King (60-72 кв. м.). Величественный арабский номер Делюкс был разработан для приятного отдыха и релаксации. Позагорайте на очаровательном балконе и насладитесь поистине роскошной обстановкой.
Ocean Deluxe King (60-72 кв. м.). Успокойте свои чувства захватывающими видами на спокойный Персидский залив во время пребывания в Ocean Deluxe King; успокаивающий и исключительно комфортный отдых.
Arabian Deluxe Twin (60-72 кв. м.). Arabian Deluxe Twin с потрясающим видом на море и роскошным дизайном предлагает безмятежное пребывание в изысканной роскоши. Этот номер с роскошными кроватями размера "queen-size" и элегантными ванными комнатами создан для оптимального отдыха.
Ocean Deluxe Twin (60-72 кв. м.). Ocean Deluxe Twin предлагает великолепные виды на Персидский залив, а также потрясающие интерьеры и роскошную роскошь на каждом шагу, включая две большие двуспальные кровати и исключительно стильную ванную комнату.‍
Royal Saray Suite (97-130 кв. м.). Элегантный люкс Ocean Suite с его роскошным интерьером, роскошным дизайном и ярким открытым пространством обещает поистине незабываемое пребывание.‍
Royal Suite (198 кв. м.). Просыпайтесь и наслаждайтесь потрясающим видом на Персидский залив с вашего большого балкона в королевском и элегантном королевском люксе. Побалуйте себя эксклюзивными удобствами в номере, расслабляясь и наслаждаясь этим потрясающе стильным уединенным местом.
Royal Villa (Three Bedroom) (160-216 кв. м.). Восстановите силы на двух уровнях прекрасных жилых помещений в полном умиротворении и спокойствии. Наслаждайтесь стильным декором, спокойными открытыми пространствами и частным небольшим бассейном.
Royal Villa Sea Front (Four Bedroom) (930 кв. м.). Восстановите силы на двух уровнях прекрасных жилых помещений в полном умиротворении и спокойствии. Наслаждайтесь стильным декором, спокойными открытыми пространствами и частным небольшим бассейном.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669