Ritz Carlton 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Этот отель класса люкс расположен на набережной Манамы. К услугам гостей корт для игры в сквош с кондиционером и освещенные теннисные корты на пляже. На территории отеля имеется торговая зона с 6 дизайнерскими бутиками.

Расположение

Поездка от отеля Ritz-Carlton Bahrain до международного аэропорта Бахрейна займет 25 минут. Отель находится менее чем в 10 км от Национального музея Бахрейна, одного из крупнейших музеев в стране.

В отеле

В спа-салоне отеля Ritz-Carlton Bahrain гостям предлагаются разнообразные косметические процедуры и фирменные массажи. Гости могут потренироваться в фитнес-центре с силовыми и кардиотренажерами.

В ресторане Primavera, из которого открывается вид на ландшафтные сады, подают легкие блюда итальянской кухни, а также превосходные закуски и изысканные блюда. В клубе Burlington к услугам гостей обширная коллекция сигар, марочных вин и различных сортов коньяка.

Категории номеров

Все номера отеля Ritz-Carlton оснащены высококачественным постельным бельем (плотностью 600 нитей), подушками 3 различных типов и интерактивным телевизором с плоским экраном и многоязычными спутниковыми каналами.

Deluxe Room City View (31 кв. м.). Одна двуспальная кровать или две односпальных, кондиционер, ванная комната, мини-холодильник. Вид на город.
Deluxe Room Sea View (31 кв. м.). Двуспальная кровать, кондиционер, ванная комната, мини-холодильник. Вид на море.
Club Room (46 кв. м.). Двуспальная кровать, кондиционер, ванная комната, мини-холодильник. Вид на море.
Club Suite Living Room (46 кв. м.). Двуспальная кровать, кондиционер, ванная комната, мини-холодильник. Вид на город.
Executive Suite Living Room (84 кв. м.). Двуспальная кровать, кондиционер, ванная комната, мини-холодильник, кладовая. Вид на море.‍
Executive Suite (158-205 кв. м.). Двуспальная кровать, кондиционер, ванная комната, мини-холодильник, кладовая. Вид на море.‍
Royal Suite with Inter-Connecting Rooms (274 кв. м.). Двуспальная кровать, кондиционер, ванная комната, мини-холодильник. Вид на море.‍


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697