The Art Hotel & Resort 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Art Hotel & Resort расположен на островах Амвадж и окружен кристально чистыми голубыми водами Арабского залива. Гости могут замочить солнце у пляжа или одного из бассейнов отеля. Во всех комнатах предоставляется бесплатный WiFi.

Расположение

Международный аэропорт Бахрейна находится в 15 минутах езды от отеля, а центр города Манама находится всего в 20 минутах езды от отеля.

В отеле

К услугам гостей широкий выбор ресторанов, в том числе лобби-зал Gallery, предлагающий широкий выбор блюд, любимый в семье итальянский ресторан Rosso. Flames предлагает лучшие мясные нарезки и самый свежий улов с моря. Есть также 2 точки обслуживания азиатской кухни и ежедневный шведский стол.

Категории номеров

Art Room (40 кв. м.). Наслаждайтесь комфортом просторного номер с современным дизайном. Номера Art предлагают двуспальные или две односпальные кровати с панорамным видом на море. Просторная ванная комната с душем или ванной дополняет эту современную обстановку.
Grand Room (40 кв. м.). Номера Grand созданы для создания расслабляющей атмосферы и подходят как для деловых людей, так и для отдыхающих. Наслаждайтесь захватывающим видом на Аравийское море и пышный сад. В просторных ванных комнатах есть душ или ванна.
Club Room (40 кв. м.). Клубные номера расположены на верхних этажах отеля и предлагают места для работы и отдыха. Уютные клубные номера предлагают роскошный отдых с доступом в лаундж, с видом на море и потрясающим видом на город.
Grand Suite (165 кв. м.). Из номеров открывается прекрасный вид на Аравийское море, а также на пристань для яхт или город Манама. Люкс с балконом и собственным джакузи предлагает уединение в современной обстановке с современной гостиной, элегантной ванной комнатой и просторной спальней. ‍
Club Suite (165 кв. м.). Клубные люксы, расположенные на верхних этажах, являются идеальным местом для работы и отдыха. Люксы имеют удобное пространство с кроватью размера «king-size», уютной гостиной, просторной ванной комнатой, отдельной террасой с собственным джакузи, чтобы насладиться прекрасным видом на море. Гости могут бесплатно посещать клубный лаундж. ‍
Amwaj Suite (274 кв. м.). Расположен на 13-м этаже и стратегически расположен в углу, чтобы предоставить вам высокий уровень конфиденциальности. В люксе Amwaj есть удобное жилое пространство с кроватью размера «king-size», предлагающее гостям незабываемые впечатления от роскошного проживания на берегу моря. Он состоит из просторной гостиной и обеденной зоны, а также впечатляющей открытой террасы и джакузи с прекрасным видом на частный залив. Доступ в клубный лаундж сделает ваш отдых еще более индивидуальным.
Royal Suite (374 кв. м.). Королевский люкс расположен на 14-м этаже и состоит из 3 спален с кроватью размера «king-size», каждая из которых имеет собственную ванную комнату и отдельную гостиную, предназначенную для более уединенной жизни. Гости могут бесплатно посещать клубный лаундж на 11 этаже. Джакузи в помещении и на открытом воздухе обязательно сделают ваш отдых незабываемым.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697