Hotel das Cataratas , A Belmond Hotel 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Из отеля открывается великолепный вид на водопад Игуасу. Гости могут наслаждаться коктейлями у плавательного бассейна или играть в теннис на корте. Доступен бесплатный Wi-Fi. Номера отеля Belmond Das Cataratas обставлены мебелью из темного дерева и оформлены в традиционном португальском стиле, в теплых тонах. В числе удобств телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах есть балкон и гостиная зона. Из ресторана Ipe Grill открывается вид на бассейн, а из ресторана Itaipu — на водопады. В ресторанах сервируют различные блюда интернациональной и местной бразильской кухни. В баре внизу по вечерам играет живая музыка. Водопад Игуасу находится между бразильским штатом Парана и Аргентиной. С бразильской стороны открывается прекрасный панорамный вид, запечатленный на почтовых открытках, а со стороны Аргентины можно любоваться разнообразными пейзажами.

Расположение 

Пятизвездочный отель Belmond das Cataratas расположен в национальном парке Игуасу.

В отеле

Бассейн, бесплатный Wi-Fi , трансфер от/до аэропорта ,открытый плавательный бассейн, семейные номера, ресторан и бар, корт, фитнес-центр, спа-центр.

Категории номеров

Superior room (24 кв. м). Балкон (в некоторых номерах), спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на лес. Возможно объединение с номером категории Junior suite, Noble suite и номеров данной категории между собой. 
Deluxe room (29 кв. м). Спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной (в некоторых номерах) и душем. Вид на лес или сад. Возможно объединение с номером категории Junior suite и Noble suite. 
Deluxe cataratas room (29 кв. м). Спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Вид на водопад Игуасу. 
Junior suite (35 кв. м). Балкон (в некоторых номерах), гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: док-станция для iPod. Вид на лес и сад. Возможно объединение с номером категории Superior room и Deluxe room. 
Noble suite (39 кв. м). Гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем. Дополнительно: док-станция для iPod. Вид на бассейн или сад. Возможно объединение с номером категории Superior room и Deluxe room. 
Tower suite (60 кв. м). Гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем. Дополнительно: док-станция для iPod. Частичный вид на водопад Игуасу. 
Cataratas suite (94 кв. м). 4 балкона, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душем). Дополнительно: док-станция для iPod. Вид на водопад Игуасу. 
Master suite (94 кв. м). 4 балкона, гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Дополнительно: док-станция для iPod. Вид на лес.


В отеле действуют спецпредложения:
БЕCПЛАТНЫЕ НОЧИ

4 = 3
* Период проживания с 01.04.23 по 30.09.23
5 = 4
* Период проживания с 01.10.23 по 18.12.23



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879