Beau Rivage 5*

Описание тура

Об отеле

Сколько бы не проходило времени, но представления о роскоши не изменились. Роскошь – это изысканность и комфорт, это респектабельность и стиль, и это высочайшее кулинарное искусство мэтров высокой кухни. Все эти качества нашли свое воплощение в отеле Beau-Rivage, который очаровывает своим совершенством. Построенный в классическом европейском стиле, отель Beau-Rivage расположен в удивительно красивом месте, на берегу Женевского озера. Начиная с 1865 года, здесь останавливаются известные политики и респектабельные буржуа. В книге почетных гостей можно найти подписи августейших особ – австрийской императрицы Елизаветы, греческого короля Георга, японского императора Акихито, князя Монако Ренье и его дочери, принцессы Королины, а также известных актеров кино – Катрин Денев и Алана Делона.

Расположение

В центре города, на берегу Женевского озера. В 15 минутах езды от международного аэропорта Cointrin, в 5-10 минутах ходьбы от делового района, старого города и музеев. 

В отеле

90 номеров, 2 ресторана, бар, винный погреб, тренажерный зал, 6 конференц-залов (до 800 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, гараж, услуги консьержа. Неподалеку от отеля – теннис, сквош, водный спорт. В 15-30 минутах езды – 5 полей для гольфа (18 лунок) Рестораны и бары: Le Chat Botte – гастрономический ресторан французской кухни. Большой выбор вин. Открыт для обедов с понедельника по пятницу и ужинов с понедельника по субботу. Шеф-повар – Доминик Готье. Patara – ресторан тайской кухни. Открыт ежедневно для обедов и ужинов. Bar L’Atrium – закуски, аперитивы, коктейли. Организуются традиционные послеобеденные чаепития. По вечерам в выходные – живая фортепианная музыка. 

Категории номеров

В номере: кондиционер, отопление, спутниковое телевизор, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. 

Executive room (30-45 кв. м): спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на город или внутренний дворик. Возможно объединение номеров.
Luxury executive room (50 кв. м): спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната. Вид на город. Возможно объединение номеров.
Deluxe room (40-45 кв. м): спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната (в большинстве номеров – с ванной и душевой кабиной). Некоторые номера имеют балкон и гардеробную. Вид на Женевское озеро. Возможно объединение с номером данной категории, категории Prestige suite или Historical suite.
Junior suite (52 кв. м): гостиная, спальня, 2 ванные комнаты (одна – с душевой кабиной, другая – с ванной). Вид на Женевское озеро.
Prestige suite (50 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с душевой кабиной и ванной. Вид на Женевское озеро. Возможно объединение с номером категории Deluxe room.
Prestige imperial suite: спальня с гостиной зоной, ванная комната с душевой кабиной и ванной, сауна, джакузи. Вид на Женевское озеро. Возможно объединение с номером категории Ludwig II of Bavaria suite.
Historical suite (80-247 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Некоторые номера имеют гардеробную. Вид на Женевское озеро и старый город. Возможно объединение с номером данной категории или категории Deluxe room. 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669