Beau-Rivage Palace 5*

Описание тура

Об отеле

Лозанна – город цветущих садов и виноградников, старинных замков и величественных соборов. Здесь, в самом сердце Старого города, на берегу Женевского озера находится отель Beau-Rivage Palace. Английские лорды и русские вельможи, изнеженные денди и богатые промышленники были гостями прекрасного дворца. Наслаждаясь его изысканной атмосферой и восхищаясь удивительной красоты природой, они, также как и современные путешественники, загадывали только одно желание – вернуться сюда вновь.

Расположение

Отель расположен на берегу Женевского озера. Отель имеет прекрасный вид на Альпы. 

В отеле

Ресторан, кафе, бар, открытый и крытый бассейны, SPA-центр (8 процедурных кабинетов, сауна, турецкая баня, джакузи), тренажерный зал, 2 теннисных корта, настольный теннис, конференц-залы, WI-FI доступ в Интернет, библиотека, детская игровая площадка. Неподалеку: гольф-поле (18 лунок). 

Категории номеров

Superior room city and garden view (ex.Standard room) (28-30 кв. м). Спальня, ванная комната. Вид на город и сад.
Superior room lake view and Alps (30-32 кв. м). Балкон, спальня, ванная комната. Вид на озеро и горы. Возможно присоединение дополнительной спальни.
Superior room partial lake view (30-32 кв. м). Спальня, ванная комната. Частичный вид на озеро и променад Port d’Ouchy. Возможно присоединение дополнительной спальни.
Deluxe room (45 кв. м). Спальня с гостиной зоной, ванная комната. Вид на озеро или сады/город. Возможно присоединение дополнительной спальни.
Junior suite Palace (65 кв. м). Спальня с гостиной зоной, ванная комната. Вид на озеро и горы. Возможно присоединение дополнительной спальни.
Junior suite Beau-Rivage (70 кв. м). Аналогичны номерам категории Junior suite Palace, но имеют большую площадь.
Junior suite Leman. Гостиная, спальня, 2 ванные комнаты. 
Contemporary suite (91 кв. м). Прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: iPad. Возможно объединение с номером категории Deluxe room.
Duplex suite (120 кв. м). Двухэтажный номер. На первом этаже: балкон, гостиная, гостевой туалет. На втором этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты с душевыми кабинами. Дополнительно: iPad. Расположены в западном крыле здания. Вид на горы и озеро. 
Art Deco suite (Presidential suite) (120 кв. м). 2 прихожие, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), кабинет, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: iPad. Возможно объединение с номерами категории Junior suite и/или Deluxe room.
Lavaux suite (140 кв. м). Терраса на крыше (22 кв. м) с отдельным входом, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: iPad. Расположен в восточной части отеля. Панорамный вид на озеро, горы и парк. Возможно объединение с номерами категории Standard room и/или Deluxe room, одна из которых оборудована сауной. Кроме того, возможно присоединение кухни.
Imperial suite (Presidential suite) (140 кв. м). Прихожая, 2 террасы (80 и 9,31 кв. м), гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: iPad. Вид на озеро и горы. Возможно объединение с номером категории Superior room.
Royal suite (Presidential suite) (140 кв. м). Терраса или балкон, прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), спальня, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: iPad. Вид на озеро и горы. Возможно объединение с номером категории Superior room.
Malmaison suite (Presidential suite). Аналогичен номеру категории Royal suite, но отличается дизайном.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669