Belvedere 4*

Описание тура

Об отеле

Отель открылся в июле 1907 года и расположен в центре курорта. Со дня основания им владеет семья Хаузер, бережно сохраняя традиции альпийского гостеприимства и постоянно улучшая сервис. Сейчас у руля - третье поколению  Урс и Сильвия. Урс – неплохо говорит по-русски. Из окон открываются виды на знаменитую Северную стену горы Эйгер, видавшую немало восхождений, как удачных, так и трагических. Также можно любоваться и горой Веттерхорн. Перед отелем - уютная лужайка. Здесь можно отдохнуть в шезлонге или в подогреваемом джакузи с солёной водой, в т. ч. и зимой. Заслуживает внимания оздоровительный центр с бассейном, джакузи, а также различными саунами и парной. Предлагается пройти курс массажа или оздоровительных процедур. Отель получает энергию из солнечных установок и с 2016 года стал полностью CO-2 нейтральным. За это отель ещё ранее был отмечен международным сертификатом «Travelife Gold», как экологически ответственный отель. Французский ресторан является членом французского сообщества гурманов «Chaîne des Rôtisseurs». Предлагает как классическую швейцарскую кухню, так и интернациональную легкую кухню со средиземноморскими и азиатскими акцентами. В понедельник вечером гостям предлагают заглянуть за кулисы, посетив кухню. По четвергам ужин венчает большой шведский стол сладостей и десертов. По пятницам Ночь Tартар: хозяин гостиницы Урс Хаузер приготовит вам по желанию свежее изысканное блюдо - Говядину Тартар. Фондю кафе Spycher открыто ежедневно с 19 до 21 часа. При желании гости могут поужинать в партнёрском итальянском ресторане De Salvi, расположенном рядом.

Расположение

Отель  расположен в центре курорта Гриндельвальд, в 30 минутах езды на автомобиле от города Интерлакен. 

В отеле

46 номеров, 2 ресторана, пиано-бар, открытое джакузи с солёной водой, оздоровительный центр (закрытый бассейн 6х14 м с водой 20 градусов, финская сауна, ледяная баня, тепловая штольня, парная, джакузи с водой 36 градусов, массаж, обертывания), детская игровая комната, настольный теннис, бильярд, 3 конференц-зала (до 100 человек), парковка.

Категории номеров

Standard room (23 кв. м). Балкон, спальня, ванная комната с ванной. Вид на гору Веттерхорн. 
Classic twin or dbl room  (28-32 кв .м). Балкон, прихожая, спальня, ванная комната с ванной. Вид на гору Веттерхорн или Эйгер. 
Deluxe twin or dbl room (36-42 кв. м). Балкон, прихожая, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной. Вид на гору Веттерхорн или Эйгер. 
Executive twin room (38 кв. м). Балкон, прихожая, спальня с гостиным уголком, ванная джакузи + душ, вид на Веттерхорн или Эйгер.
Junior suite (45 кв. м). Балкон, прихожая, спальня с гостиной зоной, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, вторая – с душевой кабиной). Вид на гору Веттерхорн. До 5 чел.
Family room Mettenberg  (48 кв. м). Балкон, спальня с гостиной зоной, детская спальня с двухъярусной кроватью, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, вторая – с душевой кабиной). Вид на гору Веттерхорн или Эйгер. До 5 чел.
Family room Eiger (65 кв. м). Балкон, прихожая, 2 спальни (одна – с гостиной зоной), 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Вид на Эйгер. До 4 чел.
Family suite Roeti (70 кв. м). Балкон, прихожая, 2 спальни (одна – с гостиной зоной), 3 ванные комнаты (две – с ваннами, одна – с душевой кабиной). Вид на гору Веттерхорн. До 7 чел.
Family room Wetterhorn (94 кв. м). Балкон, прихожая, 2 спальни с гостиными зонами, 4 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной). Вид на гору Веттерхорн. До 9 чел.
Snoring room (48-65 кв. м). Балкон, прихожая, 2 спальни (одна – с гостиной зоной), 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Вид на Эйгер или Веттерхорн. 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548