Ferienart Resort & SPA 5*

Описание тура

Долгое время отель являлся единственным отелем 5* на курорте. FerienArt Resort & Spa (старое название - Walliserhof) построен  в стиле традиционного альпийского шале, расположен в нескольких минутах езды на электромобиле от станции подъёмников. Номера декорированы  в  бордовых и коричневых тонах, на тканях – цветочные мотивы. 

В отеле

Всего в отеле 71 номер. К услугам  – шесть различных ресторанов с блюдами швейцарской, итальянской и азиатской кухонь. В SPA-центре предлагает закрытый бассейн, сауну, аюрведический массаж, салон красоты, йогу, гидромассажный бассейн, массаж, ароматерапию, стоунтерапию, рефлексотерапию. Имеется тренажёрный зал. Работает детская комната для маленьких.

Рестораны

Casar Ritz – тематические ужины, сыры, фондю, десерты. Шведский стол. Открыт для завтраков с 7:00 до 11:30 и ужинов с 19:00 до 23:00. Vernissage – гастрономический ресторан. По вечерам – живая музыка. Открыт для ужинов с четверга по понедельник с 18:30 до 23:00. Le Mandarin – азиатская кухня. A la carte. Открыт для ужинов со среды по понедельник с 18:30 до 23:00. Del Ponte – итальянская кухня. Открыт ежедневно с 11:00 до 23:00.

Категории номеров

В номере: отопление, спутниковое ТВ, радио, доступ в Интернет, телефон, сейф, мини-бар, фен, халаты. Возможно объединение номеров. 

Rustic room (25-35 кв.м): балкон (в некоторых номерах), спальня, ванная комната с ванной или душем. Вид на горы. 
Superior rainbow room (35-45 кв.м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной или душем. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Камин (в некоторых номерах). 
Alpine room (25-40 кв.м): балкон, спальня, ванная комната с ванной или душем. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Wi-Fi . Вид на горы. 
Junior suite (38-60 кв.м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с джакузи (в некоторых номерах) или душем. Камин (в некоторых номерах), DVD-плеер, Wi-Fi , оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на горы. 
Alpen suite (50-60 кв.м): балкон, гостиная с обеденной зоной (в некоторых номерах), спальня, ванная комната с джакузи или душем. Камин (в некоторых номерах), Wi-Fi , утюг и гладильная доска. Вид на горы. 
Wellness suite (60-80 кв.м): балкон (в некоторых номерах), спальня с гостиной зоной, ванная комната с джакузи и сауной (в некоторых номерах). Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Камин (в некоторых номерах),панорамный вид на ледник (в некоторых номерах). Возможно присоединение дополнительной спальни. 
Family apartment (50-78 кв.м): балкон (в некоторых номерах), обеденная зона (в некоторых номерах), 2 спальни, детская спальня с двухъярусной кроватью, 2 ванные комнаты. Одна из спален имеет открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Камин (в некоторых номерах). 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.774 / EUR 101.68