Hotel Metropole 5*

Описание тура

ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный отель был основан в 1854 году. В 2009 году он был полностью отреставрирован, но сохранил аристократическую и респектабельную атмосферу. Все номера великолепно обставлены и оформлены с большим вкусом. Изящная мебель дорогого дерева, картины, светильники, массивные шторы в крупную полоску, светлые однотонные обои и живые цветы. В дизайне интерьеров преобладают нежные пастельные тона. Из окон элегантных номеров открывается вид на Женевское озеро, фонтан и Старый город с его узкими и романтическими улочками. К услугам гостей современный фитнес-центр, в котором установлены кардиотренажеры последнего поколения. В ресторане Le Grand Quai сервируют изысканные блюда и подают великолепные вина. Приятный вечер можно продолжить в уютном баре отеля, где царит демократичная атмосфера и звучит джаз.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

На левом берегу озера Женева, в торговом и деловом районе, в 5 минутах ходьбы от Старого города и Женевского фонтана, в 15 минутах езды на автомобиле (7 километрах) от международного аэропорта.

В ОТЕЛЕ

127 номеров, включая 16 номеров категории suite, ресторан, бар, тренажерный зал, бизнес-центр, 7 конференц-залов (до 350 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги няни, парковка. Ресторан и бар: Le Grand Quai – ресторан. Швейцарская кухня, богатая винная карта. Есть открытая терраса. Открыт ежедневно для обедов с 12:00 до 14:30 и ужинов с 19:00 до 22:00. The Mirror Bar – пиано-бар. Горячие блюда, легкие закуски, аперитивы, коктейли, шампанское. Живая музыка (фортепьяно, джаз) с понедельника по пятницу с 18:00 до 00:00. Открыт ежедневно с 10:30 до 1:00.

Категории номеров

Classic room (15 кв. м): спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Вид на город.
Premier city side room (18 кв. м): спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Частичный вид на город. Возможно объединение с номерами категорий City suite и Corner deluxe suite.
Advantage lakeside room (28 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Вид на сад и озеро (в большинстве номеров). Возможно объединение с номерами категорий Leman suite и Presidential suite.
Signature lakeside room спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи или душем с функцией парной. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Возможно объединение номеров.
Junior suite (35 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: док-станция для iPod. Вид на город.
Junior suite lake side (35 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: док-станция для iPod. Вид на озеро и сад.
City suite (50 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: док-станция для iPod. Возможно объединение с номером категории Premier city side room.
Corner deluxe suite (60 кв. м): прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: стереосистема Bang&Olufsen, док-станция для iPod, игровая приставка Wii. Расположены в угловой части здания. Вид на озеро или город. Возможно объединение с номером категории Premier city side room.
Leman suite (80 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: стереосистема Bang&Olufsen, док-станция для iPod, игровая приставка Wii. Расположен на 4 этаже. Вид на озеро, сад и Женевский фонтан. Возможно объединение с номером категории Advantage lakeside room.
Presidential suite (280 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 10 персон), спальня с кроватью king-size, ванная комната с хамамом и джакузи. Дополнительно: стереосистема Bang&Olufsen, док-станция для iPod, игровая приставка Wii. Расположен на 2 этаже. Вид на озеро Женева, сад и мост Монблан. Возможно объединение с двумя номерами категории Advantage lakeside room. 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669