Kreuz & Post 4*

Описание тура

Об отеле

К услугам гостей несколько ресторанов, бесплатный Wi-Fi, а также оздоровительный центр с террасой на крыше и панорамным видом на Альпы. Из окон всех номеров открывается панорамный вид на горы. В распоряжении постояльцев телевизор с плоским экраном, мини-бар, радио и телефон. Предоставляются халаты и тапочки. В различных ресторанах и в панорамном обеденном зале подают блюда традиционной и современной кухни. В оздоровительном центре Aqua Relax Oasis (бесплатном для гостей) можно посетить обычную сауну и инфракрасную сауну с пониженной температурой, паровую баню, расслабиться в гидромассажной ванне и полежать на шезлонгах из тикового дерева. Постояльцы отеля Kreuz + Post получают право бесплатного посещения соседнего спортивного центра с крытым бассейном. На территории обустроена бесплатная парковка.

Расположение

Отель открыт в 1899г и находится рядом с ж/д станцией. До ближайшей станции подъёмника – 700м(10мин пешком или 5 мин на автобусе, остановка которого рядом). 

В отеле

42 номера, 7 ресторанов, баров и закусочных, оздоровительный центр Aqua Relax Oasis, детскую игровую комнату. Гости отеля получаются бесплатный доступ в близлежащий спортивный центр и бассейн. Wi-Fi на всей территории отеля, бесплатная парковка. Небольшой , но качественный SPA-центр предлагает: джакузи, финскую сауну, парную, тепловые кабины Louis Trenker, фитнес-оборудование, большую солнечную террасу на крыше. В 150 м от отеля находится спортивный цент курорта, которым гости отеля могут воспользоваться бесплатно. В центре : гимнастический зал, крытый бассейн с водной горкой, солярий, спа-процедуры, кёрлинг-зал на 4 дорожки, каток. 

Категории номеров

Single room standart north-facing (25 кв. м). Одноместный номер c видом на север.
Single room superior south-facing(25 кв. м). Одноместный номер с балконом с видом на юг (Эйгер).
Double room standart north-facing (28 кв. м). С видом на север, размещение 2-3 чел.
Double room superior south-facing(28 кв. м). Номер с балконом с видом на юг (Эйгер), размещение 2-3 чел.
Junior suite standart north-facing (32 кв. м). С видом на север, размещение 2 взр. + 2 детей.
Junior suite superior south-facing(32 кв. м). Номер с балконом с видом на юг (Эйгер), размещение 2 взр. + 2 детей.
Panoramic suite (60 кв. м). Двухэтажный свит с балконом на юг(вид на Эйгер). Первый этаж – гостиная с диваном, второй – спальня.
Apartment. Гостиная-салон,кухня, 2 спальни, 2 ванных. Макс.5 чел.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279