Park Hotel Vitznau 5*

Описание тура

Об отеле

В удивительно красивом месте у подножья горы Риги, на самом берегу озера Люцерн, расположен великолепный Park Hotel Vitznau. Когда-то главным украшением горного пейзажа была одинокая вилла, но в начале XX века швейцарский архитектор Карл Коллер построил здесь сказочной красоты дворец. Архитектура и дизайн интерьеров Park Hotel Vitznau – изысканный стиль Belle Epoque. Открытый в 1903 году и переживший множество реконструкций он не утратил своих аристократических традиций, гармонично сочетая сказочную роскошь и безупречный сервис и по сей день. 

Расположение

На берегу Фирвальдштетского озера, у подножия горы Риги. 

В отеле

47 номеров, 2 ресторана, бар, открытый подогреваемый бассейн, 2 джакузи (одно – на открытом воздухе), SPA-центр (бассейны для процедур по методу Кнайпа, парная, финская сауна, ледяной грот, массаж, рефлексология, ароматерапия, процедуры для лица и тела), парикмахерская, тренажерный зал, йога, пилатес, доступ в Интернет, банкетный зал (до 300 человек), услуги консьержа, парковка. 

Категории номеров

В номере: доступ в Интернет, мини-бар, кофемашина Nespresso.

Junior suite (37-64 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната. Вид на гору Риги или озеро.
Suite (52-75 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня, ванная комната, гостевой туалет. Вид на гору Риги или озеро. 
Residence (80-160 кв. м): балкон или терраса, гостиная, мини-кухня, спальня, ванная комната, гостевой туалет. Вид на озеро. 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697