Mediterranean Beach Hotel 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

Этот 4-звездочный курортный отель находится на песчаном пляже в городе Лимасол. К услугам гостей номера с кондиционером, спа-центр с полным спектром услуг и 5 ресторанов. Для гостей также проводятся представления с живой музыкой. Из окон номеров открывается вид на Средиземное море. На территории работает бесплатный Wi-Fi.

Расположение

Поездка от курортного отеля Mediterranean Beach до международного аэропорта города Пафос и города Ларнака займет 40 минут. Расстояние до Кипрского технологического университета составляет 8,5 км.

В отеле

К услугам гостей курортного отеля Mediterranean Beach открытый бассейн с каменной пещерой. В спа-центре проводятся сеансы массажа тела и косметические процедуры. Кроме того, в отеле есть тренажерный зал, в котором организуются занятия пилатесом и аэробикой. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В курортном отеле Mediterranean Beach работают ресторан тосканской кухни, ресторан с открытой кухней и суши-бар. Летом легкие закуски сервируются на открытом воздухе в беседках, увитых виноградной лозой. По утрам гостям подают сертифицированный киприотский завтрак. Для юных гостей в отеле предусмотрен детский клуб и функционирует неглубокий бассейн. Помимо этого, гости могут сыграть в бильярд, настольный теннис и большой теннис на освещенном корте.

Категории номеров

В числе удобств номеров паркетный пол и телевизор, транслирующий спутниковые каналы. С меблированных балконов открывается панорамный вид на море или окрестности.

Deluxe room inland view (25 кв. м): балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на территорию курорта.
Deluxe room sea view (25 кв. м): балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на море.
Family room inland view (30 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Вид на территорию курорта.
Family room pool view (30 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Вид на бассейн.
Family room sea view (30 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Вид на море.
Deluxe family room sea view (37 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), детская спальная зона с двухъярусной кроватью (для детей до 12 лет), ванная комната с ванной и душем. Вид на море.
Superior room pool & sea view (30 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: халаты, тапочки. Вид на бассейн и море.
Luxury studio pool & sea view (41 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать queen-size), ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: док-станция для iPod, халаты, тапочки. Вид на бассейн и море.
Areti suite (41 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной (стол на 5 персон), спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет. Панорамный вид на территорию курорта и море.
Aura presidential suite (99 кв. м): балконы, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), спальня с кроватью queen-size, ванная комната с джакузи и душем, гостевой туалет. Дополнительно: док-станция для iPod, халаты, тапочки. Панорамный вид на территорию курорта и море. Возможно присоединение дополнительной спальни (общая площадь – 124 кв. м).

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание по выбранной категории.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелет;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669