Palm Beach Hotel & Bungalows 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Живописные корпуса Palm Beach Hotel & Bungalows уютно расположились у самой кромки воды в окружении буйной тропической зелени. Первозданная природа, кристально чистое море, песчаные пляжи и великолепный климат привлекают сюда как любителей активного отдыха, так и поклонников неспешного времяпровождения в комфортной и изысканной обстановке. В ресторанах Palm Beach Hotel & Bungalows, с террас которых открывается великолепная панорама, гостей ждут кулинарные шедевры лучших кухонь мира.

Расположение

Отель расположен на песчаном пляже в окружении тропических садов, в 5 км от центра Ларнаки.

В отеле

228 номеров, 3 ресторана, кафе, 4 бара, 3 бассейна (один - крытый с подогревом), детский бассейн, детская игровая площадка, тренажерный зал, массажный кабинет, сауна, джакузи, парная, солярий, настольный теннис, 2 теннисных корта, сквош, аэробика, парапланы, водные виды спорта (дайвинг, виндсёрфинг, водные лыжи, парусный спорт, водные велосипеды, каноэ, катера), конференц-залы (до 1500 человек), бизнес-центр, детский клуб (с июня по октябрь), услуги няни (по запросу), парковка. Неподалёку: верховая езда, боулинг, картинг.

Категории номеров

В номере: кондиционер/отопление, телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, радио, телефон, сейф, мини-бар, фен, оборудование для приготовления чая и кофе, халаты, тапочки.

Garden view room (22 кв. м.). Балкон, спальня, ванная комната. Вид на горы и сад.
Sea view room (22 кв. м.). Балкон, спальня, ванная комната. Вид на море.
Superior garden view room (22 кв. м.). Балкон, спальня, ванная комната. Вид на горы и сад.
Superior sea view room (22 кв. м.). Балкон, спальня, ванная комната. Вид на море.
Garden studio bungalow (30 кв. м). Спальня с гостиной зоной, ванная комната. Расположены в комплексе Garden studio bungalow complex. Вид на сад и бассейн.
Royal suite (47 кв. м.). 2 балкона, гостиная и обеденная зоны, спальня, ванная комната с джакузи и душем. Дополнительно: кофемашина espresso. Расположены в главном здании. Вид на море.
Exclusive royal suite (47 кв. м.). Балкон с джакузи на открытом воздухе, гостиная и обеденная зоны, спальня, ванная комната с ванной и душем. Вид на море.
Ambassador suite (60 кв. м.). Терраса, гостиная с обеденной зоной, спальня, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душем с функцией «тропический дождь»). Расположен на первом этаже в комплексе Garden studio bungalow complex. Вид на сад и бассейн.
Presidential suite (60 кв. м.). Балкон, гостиная с обеденной зоной, спальня, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душем с функцией «тропический дождь»). Расположен на верхнем этаже в комплексе Garden studio bungalow complex. Вид на сад и бассейн.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание по выбранной категории.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелет;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279