Four Seasons 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Расположение

Престижный отель Four Seasons находится на песчаном пляже к востоку от Лимассола, всего в нескольких минутах езды от центра города.

В отеле

296 номеров, рестораны, бары, конферец-зал, спа-центр, два открытых бассейна с пресной водой, крытый бассейн с подогревом круглый год с гидротерапией, сауна, две парилки, два освещенных теннисных корта, полностью оборудованный тренажерный зал с личным тренером, занятия аэробикой, школа дайвинга.

Категории номеров

Superior room inland view. Спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и/или душевой кабиной. В некоторых номерах есть балкон. 
Superior room sea view. Спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и/или душевой кабиной. Вид на море. 
Family room sea view (39 кв. м). Балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море. 
Garden studio upper floor (36 кв. м). Балкон или терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на сады. Номера, расположенные на первом этаже, имеют выход к бассейну. 
Beach studio upper floor (39 кв. м). Балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем или ванной и душевой кабиной. Вид на море и сады. 
Beach studio ground floor. Патио, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с джакузи и душем или ванной и душевой кабиной. Расположены на первом этаже. 
Family room sea view with large patio. Патио, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на бассейн и море. 
Business suite inland view. Балкон, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем. 
Junior family suite (54 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем, гостевой туалет.
Family suite (57 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем. 
Penthouse suite (56 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Дополнительно: кондиционер/отопление. Панорамный вид на море. Расположены в главном здании отеля на шестом этаже. 
Executive penthouse suite sea view (77 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположены на шестом (последнем) этаже. Вид на море. 
Garden suite (77 кв. м). Балкон или терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем, гостевой туалет. В некоторых номерах: дополнительное джакузи. Номера, расположенные на первом этаже, имеют выход к бассейну. 
Executive suite (69 кв. м). Балкон с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 4 персоны), гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем, гостевой туалет. Вид на море. 
Princess suite (69 кв. м). Балкон с обеденной зоной (стол на 4 персоны), гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем. Вид на море. 
Prince suite (80 кв. м). Балконы, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с джакузи и душем, гостевой туалет. 
Royal suite 1-bedroom (334 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, гостиная с двумя обеденными зонами (столы на 8 и 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с джакузи и душевой кабиной с функцией парной, гостевой туалет. 
Royal suite 2-bedroom (374 кв. м). Образуется присоединением дополнительной спальни к номеру категории Royal suite. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание по выбранной категории.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелет;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 97.154 / EUR 103.287