Constantinou Bros Asimina Suites 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

Отель Constantinou Bros Asimina Suites – это 5-ти звездочный отель, сфокусированный только на взрослых. У отеля есть свой прекрасный песчаный пляж и 2 бассейна (объединенных) с пресной водой под открытым небом. В некоторых сьютах есть частные бассейны и деревянные патио, и во всех сьютах есть просторные балконы.

Расположение

Роскошный 5-звездочный отель Asimina Suites расположен в 3 км от рыбацкой гавани города Пафос и всего в 4 км от центра города. Расстояние от отеля Asimina Suites до ближайших магазинов, баров и ресторанов составляет 500 метров, а поездка до международного аэропорта Пафоса занимает 20 минут.

В отеле

В распоряжении гостей 2 открытых бассейна с пресной водой, крытый бассейн с подогревом, теннисный корт и спа-центр. Гости могут посетить полностью оборудованный тренажерный зал и парикмахерскую. В ресторанах и барах отеля ежедневно накрывают завтрак «шведский стол», а также подают обед и ужин.

Номера

В большинстве оборудованных кондиционером номеров есть отдельная гостиная зона со спутниковым телевидением, DVD-плеером и мини-баром. Все номера выходят на балкон, а в некоторых имеется собственный бассейн с деревянными террасами.

Категории номеров

Junior suite (33 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на окрестности или частичный вид на море.
1-bedroom suite (38 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная с ванной и душевой кабиной. Вид на бассейн, полный или частичный вид на море.
Superior 1-bedroom suite (44 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на окрестности, на бассейн, частичный или полный вид на море.
Executive 1-bedroom suite with private pool (44 кв. м): балкон, персональный бассейн (6,6х3 м), гостиная, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Большинство номеров расположены у берега и имеют выход на пляж или в сад. Вид на сад или частичный или полный вид на море. Гостям данной категории номеров предоставляются кабинки-шатры на пляже.
Grand superior 1-bedroom suite (62 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вин на окрестности или частичный вид на море. Гостям данной категории номеров предоставляются кабинки-шатры на пляже. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание по выбранной категории.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелет;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669