Louis Althea Kalamies Luxury Villas 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

Эти роскошные пляжные виллы расположены вдоль пляжа Протарас, одного из лучших пляжей Средиземного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и собственный открытый бассейн. Каждая вилла оформлена в современном стиле и оснащена телевизором со спутниковыми каналами.

Расположение

В 55 км от аэропорта Ларнаки, в 250 м от центра курорта, в 50 м от моря.

В отеле

К услугам гостей комплекса Louis Althea Kalamies шикарные современные виллы с хорошо оборудованной кухней. В числе прочих удобств стиральная и посудомоечная машины. Гости могут прогуляться по живописным садам комплекса Louis Althea Kalamies Luxury Villas. Стойка регистрации работает круглосуточно. Разнообразные рестораны и бары находятся в центре Протараса, всего в 500 м от виллы. В вилле Louis Althea сервируется обильный завтрак «шведский стол», который также включает в себя сертифицированный киприотский уголок для гостей, которые забронировали тариф завтрак. Гости могут бесплатно посещать спа-салон и фитнес-центр комплекса Louis Althea Kalamies Luxury Villas. На территории комплекса Louis Althea Kalamies обустроена бесплатная частная парковка. В отеле также работает пункт проката автомобилей.

Категории номеров

Three Bedroom Villa (макс. 6 чел., 120 м2) - гостиная с зоной кухни, 3 спальни, 2 ванных комнаты, бассейн 18 м2, балкон и терраса, вид на окрестности.
Four Bedroom Villa (макс. 8 чел., 180 м2) - гостиная с зоной кухни, 4 спальни, 3 ванных комнаты, джакузи, бассейн 32 м2, балкон и терраса, вид на море.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание по выбранной категории.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелет;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669