Louis Ivi Mare 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

Отель Louis Ivi Mare расположен в городе Пафос, в 30 минутах ходьбы от средневекового замка Пафоса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна на открытом воздухе.

Расположение

Отель Louis Ivi Mare находится в 5 км от гробницы королей. Расстояние до аэропорта Пафоса составляет 12 км.

В отеле

К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной на 10 человек, крытый бассейн, детский бассейн и спа-центр с тренажерным залом, сауной, паровой баней и массажным кабинетом. Сотрудники стойки регистрации предоставят информацию о местных достопримечательностях. Гостям предлагается питание по системе «ультра все включено» или «полупансион». В отеле работают тематические рестораны греческой кухни с обслуживанием по меню. В ресторанах Meze bv Elliniko и Asian Fusion подают блюда азиатской кухни фьюжн. В баре и баре у бассейна в течение всего дня подают напитки и закуски.

Категории номеров

Все номера и люксы отеля располагают балконом и собственной ванной комнатой с ванной или душем. Из некоторых номеров открывается прямой вид на море. Все номера отеля Louis Ivi Mare оснащены мини-баром, сейфом, шкафом и телевизором с плоским экраном. Предоставляются принадлежности для чая/кофе, халаты и тапочки.

Superior Inland View (27 м2, макс. 2 чел.+1 инфант, однокомнатный номер с балконом, вид на окрестности);
Superior Sea View (27 м2, макс. 2 чел.+1 инфант,однокомнатный номер с балконом, вид на море);
Superior Inland View with Private Jacuzzi (27 м2, макс. 2 чел.+1 инфант, однокомнатный номер, большой балкон с джакузи, вид на окрестности);
Deluxe Sea View (33 м2, макс. 3 чел.+1 инфант,однокомнатный номер с балконом, вид на море);
Junior Suite Inland View with Private Jacuzzi (33 м2, макс. 3 чел.+1 инфант, однокомнатный номер, балкон с джакузи, вид на окрестности);
Junior Suite Sea View with Private Jacuzzi (33 м2, макс. 3 чел.+1 инфант, однокомнатный номер, балкон с джакузи, вид на море).


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание по выбранной категории.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелет;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 97.154 / EUR 103.287