The Royal Apollonia 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

Этот роскошный отель расположен на побережье в городе Лимассол на острове Кипр, всего в 5 км от археологического памятника Аматус. К услугам гостей превосходные рестораны, сауна и 2 теннисных корта с освещением. Из номеров можно выйти на балкон с видом на горы Троодос или Средиземное море.

Расположение

Расстояние до центра Лимасола и Кипрского технологического университета составляет 5 км. Международный аэропорт Ларнаки находится в 68 км от отеля.

В отеле

На территории отеля работают японский ресторан Akakiko с обслуживанием по меню, ресторан интернациональной кухни Dionyssos, а также ресторан Meze by Elliniko. Днем в баре у бассейна Ocean Blue подают закуски, напитки и коктейли. Напитки предлагают также в крытом баре Aphrodite. На пляже предлагаются бесплатные зонтики и шезлонги. Имеются 3 бассейна: крытый бассейн, основной бассейн с пресной водой площадью 523 кв. м и детский бассейн с водными играми, который подогревается с ноября по апрель. Гости могут посетить сеансы массажа и занятия по аэробике.

Категории номеров

Номера отеля The Royal Apollonia с большими французскими окнами оформлены в современном стиле. С мая по октябрь работает кондиционер. Номера оснащены мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. Гостям предоставляются принадлежности для чая/кофе, халаты, тапочки и фен. Гостям предоставляют доступ к бесплатному Wi-Fi.

Superior Inland View (макс. 3 чел., 26 м2) - однокомнатный номер, ванная комната, балкон, вид на окрестности;
Superior Sea View (макс. 3 чел., 26 м2) - однокомнатный номер, ванная комната, балкон, вид на море;
Deluxe Sea View With Private Jacuzzi (макс. 3 чел., 26 м2) - однокомнатный номер, ванная комната, терраса с джакузи, вид на море;
Junior Suite (макс. 4 чел. 39 м2) - однокомнатный номер, разделенный раздвижной дверью на зону спальни и зону гостиной, ванная комната, балкон, вид на окрестности;
Honeymoon Suite (макс. 2 чел. 56 м2) - двухкомнатный номер, спальня и гостиная разделены раздвижной дверью, ванная комната, балкон, вид на море;
Executive Suite (макс. 4 чел. 56 м2) - двухкомнатный номер, спальня и гостиная, разделенные дверью, 2 ванные комнаты, балкон, вид на море;
Deluxe Suite (макс. 4 чел. 62 м2) - двухкомнатный номер, спальня и гостиная, разделенные дверью, 2 ванные комнаты, балкон, вид на море.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание по выбранной категории.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелет;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279