The Ciao Stelio Deluxe Hotel 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель класса делюкс The Ciao Stelio с рестораном находится рядом с пляжем в городе Ларнаке. Гостям предлагают размещение в номерах, оборудованных кондиционером и телевизором с плоским экраном и технологией Smart TV со спутниковыми каналами. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Расположение

В нескольких минутах ходьбы от отеля расположен район Маккензи, где работают различные кафе, бары и рестораны. Церковь Святого Лазаря находится в 2 км, а Ларнакский замок и театр Паттикейо — в 1,9 км. Расстояние от отеля до международного аэропорта Ларнаки составляет 2 км.

В отеле

В элегантных номерах и люксах отеля Ciao Stelio к услугам гостей мини-бар. Большинство номеров выходит на балкон с видом на Средиземное море или окружающую местность. Ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и халатами. В некоторых номерах есть гостиный уголок.

Номера

Номера дизайн-отеля Napa Mermaid & Suites оформлены с использованием природных материалов. В каждом номере есть отдельный балкон. В числе удобств — телевизор со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание по выбранной категории.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелет;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669