The Oberoi Sahl Hasheesh 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

К услугам гостей 5-звездочного курортного отеля просторные люксы с собственной террасой, открытый бассейн, спа-центр и 3 ресторана. Из отеля открывается вид на частный пляж на берегу Красного моря.

Расположение

Поездка от курортного отеля The Oberoi Beach Resort, Sahl Hasheesh до торгового центра Хургады и аэропорта занимает 25 минут. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут организовать туры для занятий сноркелингом и прокат автомобилей.

В отеле

В спа-центре курортного отеля Oberoi Beach Resort, Sahl Hasheesh гостям предложат массаж и различные косметические процедуры, включая отшелушивающее скрабирование. Также оборудованы отдельные парные и тренажерный зал с оборудованием Life Fitness. Гости могут понаблюдать за звездами, посетить мастер-класс по кулинарии, позаниматься йогой и отдохнуть на сеансах ароматерапии.

В ресторанах при отеле Oberoi Beach Resort, Sahl Hasheesh подают блюда ближневосточной, восточной и интернациональной кухни. Из главного ресторана открывается панорамный вид на пляж и Красное море. В баре у бассейна предлагают выбор напитков, легких закусок и сигар.

Категории номеров

Deluxe Suite (85 кв. м). Терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или двумя отдельными кроватями), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на море и сады. Возможно объединение с номером категории Royal suite и номеров данной категории между собой.
Superior Deluxe Suite (85 кв. м). Терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены рядом с пляжем. Вид на море. Возможно объединение с номером категории Royal suite и номеров данной категории между собой.
Grand Suite With Pool (125 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Дополнительно: CD-плеер. Вид на море и территорию курорта.
Royal Suite With Pool (225 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном и обеденным павильоном, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, кладовая, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: CD-плеер, кофемашина. Вид на море и территорию курорта. Возможно объединение с номерами категорий Deluxe suite и Superior deluxe suite.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору;
• Налоги и сборы отеля;
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелёт;
• Трансферы;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 94.895 / EUR 101.669